Политика Спецоперация на Украине Бывший зампред правительства Забайкалья Кочергин поучаствовал в подписании соглашения с ДНР

Бывший зампред правительства Забайкалья Кочергин поучаствовал в подписании соглашения с ДНР

Фото со встречи — внутри

Бывший зампред правительства Забайкальского края, вице-губернатор — руководитель департамента внутренней политики Самарской области Дмитрий Кочергин поучаствовал в подписании соглашения о сотрудничестве между областью и городом Снежное на основе принципов договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Российской Федерацией и ДНР. Информация о встрече и фотография участников опубликована у издания «Самара-ГИС».

— Регион направил в Снежное, помимо гуманитарной помощи, фуру со строительными материалами, 9 единиц специализированной техники для коммунальной и дорожно-строительной деятельности. Также в Снежное прибыли бригады медицинских работников, сотрудников по отраслям ЖКХ, строительства, дорожного хозяйства, образовательной сферы. Всего для профессиональной помощи в городе Снежное командированы 40 специалистов из Самарской области. Все они уже приступили к работе на месте, — говорится в сообщении 27 мая.

Кочергин на этом фото стоит между губернатором Азаровым (мужчина в пиджаке и очках) и главой ДНР Денисом Пушилиным (мужчина в одежде цвета хаки с часами на левой руке)

Дмитрий Кочергин был зампредом правительства края при губернаторе Ждановой, которая назначила его на эту должность в 2016 году. После отставки Ждановой в октябре 2018 года не один раз появлялась информация об увольнении Кочергина, которая подтвердилась в январе 2019 года. В 2020 году Кочергин стал вице-губернатором Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления