перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Кремле ответили на вопрос о переговорах с Украиной: новости о санкциях и спецоперации за 12 июля

13 июля 2022, 02:33
Гость
13 июля 2022, 05:02
Странно, что население на валюту накинулось. Медведев же говорил, чтоб за рубли держались. Он же плохого своим гражданам не посоветует.
Гость
13 июля 2022, 03:13
Эти переговоры ни к чему не приведут, это будет просто отличный шанс для Украины взять передышку , что бы получить ленд-лиз. Тогда то уже переговоров точно не будет, вот увидите.
Гость
13 июля 2022, 05:03
а как ты думаешь, зачем берут передышку? Всего хватает, и людей , и оружия? Все работает, никто не устал?
13 июля 2022, 04:07
Довольны? Все по плану?
Никаких переговоров! Только полная и безоговорочная капитуляция нацистов! Темболее всё идёт по плану и даже лучше.
Гость
13 июля 2022, 09:31
А каков он, план этот? У меня вот комент не пропустили, но его общая суть была в вопросе - а к чему мы идем, и какова наша цель. Только без канцелярского "денацификация", пожалуйста. Уж больно это размытое понятие.
Гость
13 июля 2022, 09:31
А каков он, план этот? У меня вот комент не пропустили, но его общая суть была в вопросе - а к чему мы идем, и какова наша цель. Только без канцелярского "денацификация", пожалуйста. Уж больно это размытое понятие.
Падение тирании «золотого миллиарда»(позвольте я не буду расписывать весь план, а перейду сразу к итогу), кстати денацификация, для меня тоже не совсем понятный термин, а точнее понятен он мне только в отношении украины. Но я хочу вам напомнить что вы мне так и не ответили, против кого турчинов начал карательную операцию?
Гость
13 июля 2022, 11:05
Падение тирании «золотого миллиарда»(позвольте я не буду расписывать весь план, а перейду сразу к итогу), кстати денацификация, для меня тоже не совсем понятный термин, а точнее понятен он мне только в отношении украины. Но я хочу вам напомнить что вы мне так и не ответили, против кого турчинов начал карательную операцию?
Это всё очень здорово, но падение тирании - это тоже весьма размытое понятие. Как оно может быть достигнуто? По логике вещей - ослаблением влияния определенных политических сил. Но как конкретно это влияние можно ослабить, или вовсе от него избавиться? На примере СВО пока как то не очень представляется. А ведь украина - это всего-лишь одна страна из десятков. Поэтому, мне по-прежнему не ясен, что же это за план такой, по которому всё идет. П.С.: прошлый диалог упустил, в выходные дела есть поинтереснее интернета))
Гость
13 июля 2022, 05:59
Если бы меня назначили генерал-майором, я взял бы Киев и Одессу за два дня. На полном серьезе говорю! Разве эти главнокомандуюище не видят как???? Ужас!!!
14 июля 2022, 14:49
Я тоже знаю одного парня, который может за пару дней закончить спецоперацию, вывести Россию из кризиса и за месяц восстановить экономику. Но, говорит, что сейчас сильно занят - таксовать нужно.