Общество Политика Редколлегия «Чита.Ру» Спецоперация на Украине мнение «Нам надо всем вычиститься. Это важнее того, что на Украине»

«Нам надо всем вычиститься. Это важнее того, что на Украине»

«Редколлегия» с депутатом Гурулёвым о ситуации в регионе, стране и на восточном фронте

Депутат Госдумы от Забайкальского края Андрей Гурулёв за неполный год работы в Москве стал настоящей звездой в федеральных медиа. Он один из самых последовательных и упертых комментаторов на тему специальной военной операции, которую Россия проводит на Украине. Вместе с тем он продолжает оставаться региональным политиком — регулярно наведывается в регион, где костерит всех и в хвост и в гриву, обещает всё решить и требует от чиновников заниматься делом.

В очередном выпуске проекта «Редколлегия» редактор «Чита.Ру» Андрей Козлов, который брал интервью у Гурулёва, когда это еще не было мейнстримом, беседует с депутатом о ситуации в регионе, в стране и на восточном фронте. Народный избранник и генерал-лейтенант в отставке полагает, что губернатору региона Александру Осипову неплохо бы переизбраться на второй срок, а политической и экономической элите страны предстоит пережить чистку рядов.

«Редколлегия» с депутатом Гурулёвым о ситуации в регионе, стране и на восточном фронте
«Чита.Ру»
«Нам надо всем вычиститься. Это важнее того, что на Украине»

Ссылка на подкаст «Редколлегия "Чита.Ру"» в вашем приложении для подкастов — https://we.fo/1514736275.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления