kuka
СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Михаил Мишустин прилетел в Читу»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Я вам посылаю лучики добра
16 авг 2022 в 14:13

Ничего, ничего не поменяется...

Ольга
16 авг 2022 в 14:11

Да не будет он решать проблемы народа.

Гость
16 авг 2022 в 15:28

Урра!Господин приехал!

Сразу
16 авг 2022 в 13:55

Сразу прямиком везите его на Зенитку

Саха
16 авг 2022 в 17:06

Приказал навести порядок? А раньше его нельзя было навести? В городе трава выше роста человеческого, о каком порядке речь идёт вотбще? Да и толку то, прилетел, да улетел, как жили в болоте, так и остались)!

Ольга
16 авг 2022 в 14:05

Северный 39

Нонна
16 авг 2022 в 13:59

Господин Мишустин посетите пожалуйста ул. Шевченко 21 первый подъезд, сразу там задохнётесь, провода висят нет форточек, нет даже почтовых ящиков и ещё нет света, там почти ни когда не бывает света...

взлет
16 авг 2022 в 14:09

Вместо тепла зелень стекла
Вместо огня дым
Из сетки календаpя выхвачен день
Кpасное солнце сгоpает дотла
День догоpает с ним
Hа пылающий гоpод падает тень
Пеpемен тpебyют наши сеpдца
Пеpемен тpебyют наши глаза
В нашем смехе, и в наших слезах, и в пyльсации вен
Пеpемен, мы ждём пеpемен
(В.Цой)

Гость
16 авг 2022 в 14:08

по улице чкалова пройдитесь, посмотрите на домики вросшие в землю, и запах там такой от помоек

ольга
16 авг 2022 в 14:42

А можно делегацию провести через школу №17. Там такие замечательные придорожные территории (крапивка, полынь), и главное, что все в первозданном виде, не уничтоженное людьми как лес, озера и реки. Красота всем, кроме аллергиков!!!!! Мы уже на грани вымирания!!! ну или отъезда!!! кому как повезет!!!!

Лера
16 авг 2022 в 16:05

А что должно поменятся ? Ну приехал проконтролирует кого то поругает .

Ацтек.
16 авг 2022 в 23:16

Пустая трата времени и бюджета на этих посетителей. Ни один из них не заинтересован в развитии края. 20+ лет назад страна сделала ошибку...

Карим
17 авг 2022 в 15:02

Они, только перед приездом барина,начинаютчто то делать!

Вера
18 авг 2022 в 06:11

Что толку что он прилетел , он с людьми не общался , прошелся бы по местам где не проехать не пройти , посмотрел бы наши завод по переработке который фактически не работает , зато по всему городу свалки и за его пределами , прошелся бы по магазинам
, спросил бы у людей как они выживают , короче вопросов много , а не сделано ни чего, зачем приезжал непонятно

Алла
18 авг 2022 в 13:31

Посмотрел он с высоты и сказал: ( что то дохрена леса в забайкалье, вырубили мало) !

Алла
18 авг 2022 в 13:35

А он вообще с каким визитом прилетал?