20idei
СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин подписал новый указ о беженцах из ДНР, ЛНР и с Украины. Им будут платить по 10 тысяч ежемесячно»

Вернуться к публикации
Все комментарии21

Так вот почему соседка беженка ездила проведать хату, сейчас приедет и получит новый статус беженца после 18 февраля, и начнёт выплаты получать)))

27 авг 2022 в 23:12

Ну вот. Долги списываем другим странам, помогаем жителям других стран. А свои? А свои бывают разные

1234
27 авг 2022 в 22:24

А с нас налоги, а с нас штрафы.А им все благи .Нам уж и пенсии не видать.

Гость
27 авг 2022 в 22:31

граждане России, помните - государство не просило вас рожать и вообще ничего вам не должно.
всё лучшее - детям. но не вашим

Гость
27 авг 2022 в 22:09

Путин, собери уже всех депутатов, министров, губернаторов и езжайте жить и восстанавливать ДНР-ЛНР. Желательно за свой счет.

Гость
27 авг 2022 в 23:14

Может что пропустил, но где россиянам 4 тысячи — ежемесячная выплата на каждого несовершеннолетнего ребенка?
4 тысячи — на каждого ребенка до 23 лет, если он учится на очном отделении?

борец
27 авг 2022 в 23:47

Граждане России буд-те готовы к новым налогам под любым предлогам

Верх-Чита
28 авг 2022 в 11:21

Я не против, что помочь надо. Только почему мы забываем о своём народе. Скоро месяц, 29,как нас утопило, но мы ещё ни копейки не получили, а уже морозы не загорами, дом не просох, как будем зимовать? Хочется спросить, сколько они будут проверять наши заявления?

Не против
28 авг 2022 в 05:35

Не против помощи. Но, когда в у нас в семье минимальный доход больше на пару рублей, то включается система "ничего не положено". Видимо, семья обязана прожить на те деньги, которые считаются достаточными. Только вот все труднее становится выбирать продукты "по карману", не говоря уж о других расходах. А пытаться подавать заявку на льготы по любым вопросам с "лишними деньгами" бесполезно. Тем, кто переехал, успехов в налаживании новой жизни. Поймите, что мы не жадные. Готовы помогать. Только давайте вместе трудиться.

Гость
29 авг 2022 в 23:19

Дай бог тут каждому завидующему гражданину рф получить эти пособия , что и для жителей лднр/украины, но при тех же обстоятельствах - потерять близких , разрушенное жилье, да и жизнь в соседнем государстве. выберите сами

Гость
31 авг 2022 в 18:35

ЛДНР Россия.

Лариса
4 сент 2022 в 04:14

Начнем с того, что статус беженца задолбаешься получать. А без него никаких выплат. Разовое пособие 10т.второй месяц ждём. Так что расслабтесь, братья россияне

Гризельда
28 авг 2022 в 03:19

рассеяне! не жмитесь! беженцам необходимо помочь! их восемь лет бамбили!