Политика Избирательные участки закрылись. Комиссии начали считать голоса

Избирательные участки закрылись. Комиссии начали считать голоса

Итоги некоторых выборов будут известны сегодня

Окончательные итоги выборов будут известны не ранее чем 12 сентября

Избирательные участки в Забайкальском крае завершили работу, комиссии приступили к подсчету голосов, сообщил 11 октября корреспонденту «Чита.Ру» член краевой избирательной комиссии Владимир Дмитриев.

— Первые итоги муниципальных выборов будут известны примерно через два часа после закрытия участков. Мы будем публиковать их в телеграм-канале избиркома. Окончательные итоги выборов будут известны не ранее чем 12 сентября. Решение о том, что выборы состоялись, будут принимать соответствующие избирательные комиссии, — сказал Дмитриев.

Окончательная явка будет обнародована вместе с результатами голосования. По данным на 18:00 из 300,5 тысячи человек, которые могли принять участие в выборах, на избирательные участки пришли 43,5 тысячи человек, или почти 14,5%.

Выборы в органы местного самоуправления проходили на территории 27 районов Забайкалья, избирались главы пяти районов и шести городских округов, депутаты в 15 районах и главы в 30 сельских поселениях.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий в нашем telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления