А что такое "самомобилизация"? Это за свой счет покупай обмундирование, сапоги, оружие тоже? за свой счет добирайся за тысячи км. если ранят, так же на своих двоих ковыляй домой и лечись за свои деньги. Про другое даже страшно подумать.
не могу простить до сих пор ему!!! это поднятие пенсионного возраста................
Гость
16 сентября 2022, 09:52
И это все?
Гость
16 сентября 2022, 12:12
Гость
16 сентября 2022, 09:52
И это все?
мало?
Гость
16 сентября 2022, 11:26
В 2024-ом году заканчивается соглашение между РФ и Украиной о транзите через Украину российского газа в ЕС.
До этого времени нужно решить все вопросы. Так что, времени мало осталось!
Скорее всего, самомобилизация подразумевает оглашение главами регионов решение о мобилизации без федеральных указаний.
Гость
16 сентября 2022, 12:36
Почему? Сегодня осталось всего несколько стран, которые берут хотя бы часть газа из трубопроводов через Украину, в 2024 году их не будет (может быть, Венгрия, у которой есть частный контракт с "Газпромом", но им надо будет посоветовать другое).
Гость
16 сентября 2022, 06:41
Я понимаю так, что пенсионный возраст поднимали под давлением, читайте интернет, когда операция закончится его вернут.
Гость
16 сентября 2022, 07:34
как мою молодость вернут, жду не дождусь
Гость
16 сентября 2022, 07:47
Такая большая, а в сказки верит)
Гость
16 сентября 2022, 09:54
Вы прикалываетесь или решили потролить? Еще бы не повысили
Гость
16 сентября 2022, 09:03
Сократить выпуск гражданской продукции на КСК-перейти на пошив военной формы и парашютов.На Петровском металлургическом заводе перейти на ремонт и производство бронетехники.Нарастить выпуск катеров на Сретенском судостроительном заводе.
Гость
16 сентября 2022, 10:49
КСК ликвидирован как предприятие в 2001 году .В течение 20 лет разбирается на кирпичи.Часть занята под DNS и СТО.
Гость
16 сентября 2022, 10:52
КСК ликвидирован в 2001 году.Сейчас в плачевном состоянии.
Хозяева скакуасов поняли, то о чём я писал ещё в феврале(скакуасы воевать не умеют) и собрали профессиональных наёмников, со всего мира, плюс свой спецназ, ситуация усложняется.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
688мм 78%Российским регионам предложили приступить к «самомобилизации»: новости вокруг СВО за 15 сентября