kuka
СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Российским регионам предложили приступить к «самомобилизации»: новости вокруг СВО за 15 сентября»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
А на острове Буяне...
16 сент 2022 в 04:11

Решили все мужское население в Украине пололожить?

Гость
16 сент 2022 в 07:36

А что такое "самомобилизация"? Это за свой счет покупай обмундирование, сапоги, оружие тоже? за свой счет добирайся за тысячи км. если ранят, так же на своих двоих ковыляй домой и лечись за свои деньги. Про другое даже страшно подумать.

Кужугетович
16 сент 2022 в 04:31

могу приходить на вокзал, чтобы махать платочком вслед уходящим составам с самомобилизованными

Karma karma
16 сент 2022 в 09:57

Вот вот.. пусть все те, кто кричал «можем повторить» - теперь и самомобилизуются.. а то кричать то с дивана легко..

16 сент 2022 в 05:31

не могу простить до сих пор ему!!! это поднятие пенсионного возраста................

голос
16 сент 2022 в 09:06

самоИзоляция превращается в самоМобилизацию

Леший
16 сент 2022 в 11:26

В 2024-ом году заканчивается соглашение между РФ и Украиной о транзите через Украину российского газа в ЕС.
До этого времени нужно решить все вопросы. Так что, времени мало осталось!
Скорее всего, самомобилизация подразумевает оглашение главами регионов решение о мобилизации без федеральных указаний.

Василиса
16 сент 2022 в 06:41

Я понимаю так, что пенсионный возраст поднимали под давлением, читайте интернет, когда операция закончится его вернут.

срочно
16 сент 2022 в 09:03

Сократить выпуск гражданской продукции на КСК-перейти на пошив военной формы и парашютов.На Петровском металлургическом заводе перейти на ремонт и производство бронетехники.Нарастить выпуск катеров на Сретенском судостроительном заводе.

16 сент 2022 в 10:14

Хозяева скакуасов поняли, то о чём я писал ещё в феврале(скакуасы воевать не умеют) и собрали профессиональных наёмников, со всего мира, плюс свой спецназ, ситуация усложняется.