Политика Происшествия Взрыв на Крымском мосту «Ответ нужен, но не срочный, чтобы всё продумать»: Гурулев — о случившемся на Крымском мосту

«Ответ нужен, но не срочный, чтобы всё продумать»: Гурулев — о случившемся на Крымском мосту

Он заявил, что мост будет восстановлен

У нас нет вариантов не победить, и мы победим

Генерал-лейтенант, депутат Госдумы от Забайкальского края Андрей Гурулев заявил, что ответ на случившееся на Крымском мосту будет, но он должен быть не срочным. Видео с обращением он опубликовал в своем телеграм-канале 8 октября.

На Крымском мосту из-за подрыва грузовика загорелись цистерны с топливом, которые вез грузовой поезд. Из-за сильного пожара движение на мосту перекрыто, обрушилось дорожное полотно. Мы собираем в онлайн-трансляции всё, что известно к этому часу.

— Говорят: надо срочно в ответку. Надо, но только не срочно. Если уж бить, то наверняка, надо всё продумать и просчитать, чтобы не получилось так: постреляли, и на этом будь здоров. Я думаю, что наш верховный главнокомандующий — мудрый человек, я уверен, что он примет решение, но надо подождать. Я всех прошу не паниковать, а дождаться, когда мы не просто дадим адекватный ответ и восстановим мост, а когда создадим группировки и пойдем в сторону польской границы. У нас нет вариантов не победить, и мы победим, — сказал Гурулев.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления