Может наконец-то ему воздастся за все, что он сделал, и будет наказан, видимо это и выпрашивает.
Гость
17 октября 2022, 08:27
Вчера, случайно включив телевизор, увидел как какой-то церковный служка (с его слов) рассказывал что привез с собой святую воду, "освятил" друзьям автоматы "прямо рукой", а на своём автомате нацарапал крест!!!
Господа, а как же заповедь "Не убий"?
Остальные десять заповедей то-же отменили?!!
Гость
17 октября 2022, 07:40
Какие могут быть выплаты, коли на это дело воинов одеть,обуть,снарядить,кормить супердержава не в состоянии? Где возьмут ₽?
Гость
17 октября 2022, 10:53
Там, где они водятся.
Гость
17 октября 2022, 07:04
Почему есть деньги для РПЦ, для погашения долгов, Стеллы, а для людей идущих нас защищать нет?
Так потому что туда отправили не для защиты. Каким образом тебя можно защитить в Запорожье?
Гость
17 октября 2022, 06:41
Ребята давайте научим нашего губернатора здороваться. Просто уже смешно в подъезде чуть ли не каждый день с ним видимся
Гость
17 октября 2022, 14:37
Он во думах о великом, земные дела не про него. А может зрение просто подводит и к врачу обратиться некогда, все в делах, все в заботах о нас неблагодарных.
Если у губернатора есть желание молится, никто ему это запретить не может, но зачем читинцев зазывать в церкви??! Вероятно,чтобы сбор пожертвований после службы увеличить. Журналисты правы - лучше бы семьям материально власти помогли. А то - молитесь - и Бог вам подаст! Церковь - отделена от государства в нашей стране.
Гость
16 октября 2022, 21:40
Ему сильно надо молиться, так пусть хоть лоб разобьёт в этих молениях. Толку то, а люди гибнут там.
Гость
16 октября 2022, 21:48
Люди сами туда пошли.
Гость
16 октября 2022, 22:11
Гость
16 октября 2022, 21:48
Люди сами туда пошли.
То есть по велению души? Никто их не призывал, не обещал денежных выплат?
Гость
16 октября 2022, 23:05
Гость
16 октября 2022, 21:48
Люди сами туда пошли.
Сами? Да ладно...
Гость
16 октября 2022, 21:21
Совсем ему башню снесло! А совести нет!
Гость
16 октября 2022, 21:08
Губернатор верующий человек. Почему надо над ним издеваться из-за этого? Он же не издевается над вами, когда вы русские, то к ламе бежите, то к астрологам, то на Алханай, то к гадалке, то к экстрасенсу. А то, что к молитве деньги приплели, так это прямая журналистская манипуляция народным сознанием. И она сработала, по комментариям видно, что люди вообще перестали думать. Что им журналисты впарят, то и хавают. Можете забанить.
Он верит только в деньги и власть. А для глупых представителей народа показуху разводит.
Гость
16 октября 2022, 21:11
А зачем верующий вместо материальной помоши солдатам строит за 70 млн стеллу?
Гость
16 октября 2022, 21:27
А ну назовите мне хоть одно благое дело для забайкалья, за которое взялся губернатор и довёл его до конца и жители почувствовали глоток воздуха, увидев реальный результат
Гость
16 октября 2022, 21:02
Вот тяжелейшая работёнка у нашего губернатора. Устаёт наверное бедняга. Столько дел. Как справляется? Даже за церковь вопросы решать успевает.
Достижения
Свой среди своих