Политика Забайкальский депутат Берг заявил о выходе из КПРФ

Забайкальский депутат Берг заявил о выходе из КПРФ

Он войдет в команду депутата Госдумы Григорьева

У Берга будет новый адрес приемной для граждан

Депутат Законодательного собрания Забайкальского края Роман Берг заявил о выходе из партии КПРФ, которую представляет в региональном парламенте. Видеообращение депутата опубликовано в telegram-канале депутата Госдумы от края Юрия Григорьева.

— Сегодня я принял одно из самых важных решений в своей жизни. Я выхожу из партии КПРФ. Благодарен партии за то, что они научили меня быть настоящим политиком. Я — человек дела, принимаю решение продолжить работу на благо избирателей в команде тех, кто реально работает и трудится на благо Забайкалья. Это команда депутата Госдумы Юрия Григорьева. Хочу сказать спасибо всем, кто был рядом со мной, работал и продолжает работать в КПРФ, тем, кто привел меня в политику, — заявил Берг.

Он добавил, что продолжит активно принимать участие в жизни края, вести прием и помогать избирателям.

— Считаю, депутат работает не от имени партии, а от имени народа. Выйдя из КПРФ, я остаюсь с вами. В новой команде единомышленников я смогу принести больше пользы своим избирателям. Новое место приема будет объявлено в ближайшие дни, — подчеркнул депутат.

Роман Берг в Заксобрании края входит в состав фракции КПРФ, которую возглавляет Юрий Гайдук. Депутат Государственной думы Юрий Григорьев баллотировался от партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» по Даурскому одномандатному избирательному округу в Забайкальском крае.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления