Мобилизовали больше 300 тысяч, а призывать начнут даже судимых: новости СВО за 4 ноября
5 ноября 2022, 00:10
Гость
5 ноября 2022, 10:02
А воякишки пенсеры получающие сейчас пенсию и не маленькую, занимающие должности на бюджетных должностях так ответственности и не понесут за такой итог армии? Ведь таких много у нас, целые управления сидят. Не стыдно специалисты го. Пора раскулачивать. Наворовали и развалили армию и продолжаете ерундой заниматься. Как дела с защитой населения? Всего хватит если что? Бомбоубежища, противогазы и т. д. Всё готово, всё в полном объёме? Это ваша заслуга подготовки за ваш период службы и кровь пацанов на ваших руках!
Гость
5 ноября 2022, 11:02
В точку
Гость
5 ноября 2022, 08:45
Великое воинство. Ядерная держава вонючих зеков призывает. Позорище.
Гость
5 ноября 2022, 13:15
А что, они должны сидеть и жрать вкусненькое, пока парни гибнут?
Гость
5 ноября 2022, 10:02
Вот офицеры и служащие таким порадуются. А им же оружие в руки будут выдавать? Будут, да?
Гость
5 ноября 2022, 10:16
Вы что тут несёте? Ранее судимый такие же граждане России. Помните пословицу " от сумы и тюрьмы не отрекайся". У нас в стране с " палочной" системой больше половины взрослых мужчин судимые, так что ридержите свои языки.
Гость
5 ноября 2022, 11:26
Не зарекайся, а не отрекайся. Последнее предложение где букву "п" потеряли?
Гость
5 ноября 2022, 11:26
У нас в стране очень любят глушить алкоголь. К месту, и зачастую не к месту. Подбухнуть при любом случае стало национальной идеей. В таком состоянии эти самые взрослые мужчины садятся за руль и творят страшные вещи. А сколько семейного и бытового дебоша и поножовщины с кровью творится под градусами, а? Родственники и соседи друг друга режут и топорами закалывают.
Дело не только в "палочной" системе правосудия. Напиваться как свиньи не надо.
Гость
5 ноября 2022, 12:56
Гость, моему мужу 63 года, оставил здоровье на ЧАЭС, да , пенсир, как изъясняетесь, чтоб вам сейчас жилось, он пенсию получает, а сами вы что то сделали для Родины?
Гость
5 ноября 2022, 13:52
Люди на производствах здоровье гробят и многие до пенсии не доживают, скорее большинство не доживает. Значит, не так уж он у вас "здоровье оставил"
Гость
5 ноября 2022, 18:33
Гость
5 ноября 2022, 13:52
Люди на производствах здоровье гробят и многие до пенсии не доживают, скорее большинство не доживает. Значит, не так уж он у вас "здоровье оставил"
Вы посмотрите на ник, пенсионерка да такого не додумается. Это постоянно меняющий свои погонялы.
Гость
5 ноября 2022, 19:17
Гость
5 ноября 2022, 13:52
Люди на производствах здоровье гробят и многие до пенсии не доживают, скорее большинство не доживает. Значит, не так уж он у вас "здоровье оставил"
Конечно, наверное, можно было по-простому сказать: вот вам подъемные, будьте добры сами покупайте, что вам нужно.Но я сильно сомневаюсь, что каждая семья мобилизованного сможет купить дизельный генератор, бензопилу, квадрокоптер, стоимость которого уже под 300 тыс. руб., и отдать это своему близкому.
Гость
5 ноября 2022, 21:48
Нечего судить нас смотрите что в вашей стране творится и кто у вас воюет
Сейчас-22°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -27
2 м/c,
ю-з.
707мм 64%Мобилизовали больше 300 тысяч, а призывать начнут даже судимых: новости СВО за 4 ноября