20idei
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главный кандидат на пост сити-менеджера Читы глава Читинского района Машуков — источники»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
22 нояб 2022 в 14:16

Кто таков - Машуков? Борзинцы - охарактеризуйте кандидата, так ли у вас здорово стало жить с этим человеком в красавице Борзе?

весь такой критик
22 нояб 2022 в 14:01

Машуков в Читинском районе все проблемы решил? Сомневаюсь, так зачем его ставить на пост сити-менеджера?

Гость
22 нояб 2022 в 14:01

Очередная подстава со стороны губернатора! С корабля на бал Машуков. В Борзе было все плохо, в Читинском районе хуже некуда, сейчас и Чита станет Борзей.

Гость
22 нояб 2022 в 14:17

А зачем вообще эта должность нужна? Везде городами руководит мэр, а тут менеджеров еще кучу напридумывали.

Фаина.
22 нояб 2022 в 14:09

В Борзе после него полный развал.
Можно расследовать его делишки и возбуждать уголовное дело

Заживем
22 нояб 2022 в 14:12

Ну что, народ. Долго выбирали, тот не такой и этого не люблю. Получите бравенького!

08643567
22 нояб 2022 в 14:22

Ля-ля-ля! Аааа-ха-ха. Здоровеньки-булы! Или как там?! Очередной раз открылось лицо главы региона. Не дай Бог лучше станет в Чите! В городе явно дела шли лучше чем в крае, так нааадооо выровнять позицию. Зачем же лучше-то. Ну вообще. Довыбирались! А на гдаву Читинского района надо Захарова вернуть и можно жить спокойно. Губернатор лучший среди них

Доктор Айболит
22 нояб 2022 в 14:11

Разговоров про должность сити менеджера, как про премьер-министра… поставьте Антона Тутова и дело с концом.

Ну что? Приехали?!
22 нояб 2022 в 14:05

Дааа, дела! Удобный видимо человек. Не украсит Читу. А у краевых такой цели нет.

скабеевы
22 нояб 2022 в 14:21

надо гурулева спросить

Доктор Айболит
22 нояб 2022 в 14:23

Можно Кузнецову организовать альтернативную службу, бесплатно…

Гость
22 нояб 2022 в 14:31

Как говорится вечер в хату товарищи читинцы) Не завидую вам

Веня
22 нояб 2022 в 17:13

Чем Гренишин не устроил? Работала с этим человеком. Он не отсвечивал никогда, молча и грамотно выполнял свою работу. По карьерной лестнице так же спокойно и без шума продвигался. По мне, так лучше специалиста в администрации нет на эту должность. Такое же непонятно назначение, как и с министром образования. Квалифицированные сотрудники сидят на заднем плане, тогда какого развития мы ожидаем? Не мешало бы еще в администрации чистку кадров провести.

Объективно из Борзи
22 нояб 2022 в 19:43

В 21 веке в Борзе был только один глава района который реально грамотно работал.Это про Машукова можно сказать.Всех остальных,кто был после него хорошим словом нельзя вспомнить.Просто занимали должность.Следствием чего и стал упадок как района так и города Борзи.

Гость
22 нояб 2022 в 15:14

У кого судимость тот и бобедит

гость
22 нояб 2022 в 19:10

Чем знаменит? Тем что план по мобилизации выполнил. А это сейчас основной показатель.

черновчане
22 нояб 2022 в 15:08

А Васю. Васю Турсабаева на город слабо.