Глава Читинского района станет главным кандидатом на пост сити-менеджера Читы
22 ноября 2022, 13:51
Гость
22 ноября 2022, 19:43
В 21 веке в Борзе был только один глава района который реально грамотно работал.Это про Машукова можно сказать.Всех остальных,кто был после него хорошим словом нельзя вспомнить.Просто занимали должность.Следствием чего и стал упадок как района так и города Борзи.
Гость
22 ноября 2022, 22:49
Чита не Борзя! И он не Михалев! Так, а почему на месте главы Читинского района ничем не отличился? Мобилизация не в счет, деревенских мужиков проще облапошить, вот и выполнил план. Очень странная для Читинцев кандидатура, мягко скажу. П вообще материться охото, ну сколько можно опыты в Чите устраивать?
Гость
24 ноября 2022, 12:56
Гость
22 ноября 2022, 22:49
Чита не Борзя! И он не Михалев! Так, а почему на месте главы Читинского района ничем не отличился? Мобилизация не в счет, деревенских мужиков проще облапошить, вот и выполнил план. Очень странная для Читинцев кандидатура, мягко скажу. П вообще материться охото, ну сколько можно опыты в Чите устраивать?
Николай Петрович спасибо за точную оценку полностью с Вами согласен остальные Шлак
Гость
22 ноября 2022, 19:10
Чем знаменит? Тем что план по мобилизации выполнил. А это сейчас основной показатель.
Гость
22 ноября 2022, 17:13
Чем Гренишин не устроил? Работала с этим человеком. Он не отсвечивал никогда, молча и грамотно выполнял свою работу. По карьерной лестнице так же спокойно и без шума продвигался. По мне, так лучше специалиста в администрации нет на эту должность. Такое же непонятно назначение, как и с министром образования. Квалифицированные сотрудники сидят на заднем плане, тогда какого развития мы ожидаем? Не мешало бы еще в администрации чистку кадров провести.
Гость
22 ноября 2022, 15:14
У кого судимость тот и бобедит
Гость
22 ноября 2022, 15:08
А Васю. Васю Турсабаева на город слабо.
Гость
22 ноября 2022, 14:31
Как говорится вечер в хату товарищи читинцы) Не завидую вам
Гость
22 ноября 2022, 14:23
Можно Кузнецову организовать альтернативную службу, бесплатно…
Гость
22 ноября 2022, 14:22
Ля-ля-ля! Аааа-ха-ха. Здоровеньки-булы! Или как там?! Очередной раз открылось лицо главы региона. Не дай Бог лучше станет в Чите! В городе явно дела шли лучше чем в крае, так нааадооо выровнять позицию. Зачем же лучше-то. Ну вообще. Довыбирались! А на гдаву Читинского района надо Захарова вернуть и можно жить спокойно. Губернатор лучший среди них
Гость
22 ноября 2022, 14:21
надо гурулева спросить
Гость
22 ноября 2022, 14:17
А зачем вообще эта должность нужна? Везде городами руководит мэр, а тут менеджеров еще кучу напридумывали.
Так наш-то МЕР - человек искусства, то стих напишет, то картинку нарисует, а то и 3-х коней свояет. Ему не до плохих дорог, голодных собак, гололёда и других проблем Читинцев. Богемка наш-то! 😁
Так наш-то МЕР - человек искусства, то стих напишет, то картинку нарисует, а то и 3-х коней свояет. Ему не до плохих дорог, голодных собак, гололёда и других проблем Читинцев. Богемка наш-то! 😁
Кто таков - Машуков? Борзинцы - охарактеризуйте кандидата, так ли у вас здорово стало жить с этим человеком в красавице Борзе?
Гость
22 ноября 2022, 14:12
Ну что, народ. Долго выбирали, тот не такой и этого не люблю. Получите бравенького!
Гость
22 ноября 2022, 14:11
Разговоров про должность сити менеджера, как про премьер-министра… поставьте Антона Тутова и дело с концом.
Гость
22 ноября 2022, 15:18
Антоха на золотых яйцах сидит, его нельзя
Гость
22 ноября 2022, 14:09
В Борзе после него полный развал.
Можно расследовать его делишки и возбуждать уголовное дело
Гость
22 ноября 2022, 14:05
Дааа, дела! Удобный видимо человек. Не украсит Читу. А у краевых такой цели нет.
Гость
22 ноября 2022, 14:01
Очередная подстава со стороны губернатора! С корабля на бал Машуков. В Борзе было все плохо, в Читинском районе хуже некуда, сейчас и Чита станет Борзей.
Гость
22 ноября 2022, 14:01
Машуков в Читинском районе все проблемы решил? Сомневаюсь, так зачем его ставить на пост сити-менеджера?
Гость
22 ноября 2022, 15:17
Так и сапожников ничего не решал в городе, все указания шли из местного обкома. Машуков будет такой же маргарин.
Достижения
Свой среди своих