Политика Петраков сказал спросить у Шадрина, Шадрин — у Петракова. Чиновники не могут ответить, сколько дней министр проводит в регионе

Петраков сказал спросить у Шадрина, Шадрин — у Петракова. Чиновники не могут ответить, сколько дней министр проводит в регионе

Где живет москвич Петраков, возглавивший Минплан Забайкалья?

Забайкальские чиновники не могут ответить, сколько дней в регионе проводит новый министр планирования Забайкалья Владимир Петраков, приехавший из Москвы.

Бывший министр планирования и развития Забайкальского края Александр Ященко с 15 июня 2022 года покинул пост по собственному желанию. О том, кто такой Владимир Петраков, мы рассказывали здесь.

В ответ на письменный запрос корреспондента «Чита.Ру» глава пресс-службы правительства Роман Шадрин 21 декабря ответил, что вопросы о том, как часто Владимир Петраков бывает в Чите и сколько дней провел в Забайкалье с момента своего назначения, нужно переадресовать непосредственно в Министерство планирования, которое возглавляет Петраков.

Сам Владимир Петраков в разговоре в журналистом 27 декабря коротко ответил, что работает из Читы, и отправил корреспондента задавать вопросы Роману Шадрину.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления