перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Забайкальские чиновники не могут ответить, сколько дней министр планирования Петраков проводит в регионе

28 декабря 2022, 15:10
Гость
Гость
29 декабря 2022, 07:23
А какой уже по счету министр в этом министерстве планирования? За три года четвертый или пятый? Они там в этом министерстве Самире понимают чем занимаются. Верните МинВЭС, хоть с Китаем будем дружить.
med75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2022, 20:15
А какая разница? Какая разница сколько времени он тут проводит, если он выполняет работу? Я не знаю, чем занимается это министерство, но смотреть нужно результат. Взгляните на Бурятию, там глава по полгода проводит в Москве, выбивает деньги. И результат на лицо. А у нас? Возьмите минздрав тот же. Ну здесь Немакина. И живёт и работает. А результаты какие? Из краевой клинической больницы сделали какую-то ЦРБ. Врачи бегут, зато берут молодежь по целевым контрактам. Результат шикарен просто. Настолько шикарен, что проработав там 10 лет я всё-таки ушёл. Это уже предел. Дно пробито. А начальство всё здесь, в Чите
Гость
28 декабря 2022, 20:10
Бедолаги. Москва слишком большая, должностец для чинуш не хватает. А тут - поле непаханное. Главное- кресло тепленькое занять, а дальше хоть трава не расти! А что до нас - забайальцев, так кому мы нужны. У нас ведь "лидеров" то нет.
Гость
28 декабря 2022, 19:27
Дистанционка, однако))))
Гость
28 декабря 2022, 17:56
Славненько они тут пристроились - варяги московские
Гость
28 декабря 2022, 21:43
Получается, что варяги московские чуть похуже улан-удэнских, или гоню?
Гость
28 декабря 2022, 22:54
Гость
28 декабря 2022, 21:43
Получается, что варяги московские чуть похуже улан-удэнских, или гоню?
Одним миром мазаны. Варяг он и в Африке- варяг. Пристроились и чихать им на наше Забайкалье. Им тут не жить.
Гость
28 декабря 2022, 17:09
смешно читать некоторые коменты, до того наивные, мягко сказать!😁мозгов что ли нет?
Гость
28 декабря 2022, 19:51
Напиши хорошо…
Гость
28 декабря 2022, 16:58
Интересная контора "министерство планирования", каким планированием она занимается в рыночных условиях, когда рынок сам все расставляет по своим местам ?
Гость
28 декабря 2022, 16:10
Интересно а втрудовом договоре где находится у него рабочее место? Кто то проверяет за что он получает зарплату? Или это неосновательное обогащение в чистом виде, если не сказать больше?
ВиталяНаливайкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2022, 15:28
Полагаю, он здесь даже не бывал. Люди писали после назначения, за что же его сюда в ссылку, а я сразу сказал, что он из Москвы о нас заботиться будет.
Гость
28 декабря 2022, 15:23
он в дружественной нам стране...в кавычках..израиле
Гость