СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Могут посадить на 10 лет: как живет под домашним арестом 19-летняя студентка, которую обвиняют в дискредитации армии»

Вернуться к публикации
Все комментарии11

Простите, но я этому очередному "честному" человеку со светлым лицом не верю ни на грош, бред этот какой-то про туда-сюда переклеенный паспорт, да и остальные детали. Как не послушаешь этих задержанных оппозиционеров, так "кругом враги и всё посыпано ядом", бедные они и несчастные, всего-то лайк поставили не глядя.

25 янв 2023 в 17:55

Пойман самый опасный преступник. Теперь я абсолютно спокоен за будущее своей Великой Страны!

Гость
25 янв 2023 в 14:08

Думать надо головой, в не ставить эти лайки! Ненавижу стукачей. Если она честная, ничего против не писала и не говорила, что она Патриот Родины, то специалисты это мигом установят, не смотря на доносы. А если…., тогда отвечай!

Гость
25 янв 2023 в 14:14

Плохая студентка, пусть сидит. Хорошим студентам обычно есть чем заняться.

Гость
25 янв 2023 в 15:47

Прочитал всю статью, либо автор статьи при украсил или до словно со слов девушки написал умоляющую статья про ангела козла отпущения, да и с громким названием 10 лет за репост. А по сути ей влипят штраф и максимум условку, хотя надо было бы и срок дать до года. Такие вот работающие против своей страны, и разжигают конфликты внутри страны. По её рассказам, сочинял защиту один из Навальнят.

Доктор Айболит
25 янв 2023 в 13:10

И что, даже к бабушке нельзя сходить…?

Гость
25 янв 2023 в 14:31

Живем, как в дурдоме, чем дальше, тем веселей. Грустно все это, это и есть свобода слова?

Дядюшка Резо
25 янв 2023 в 16:32

Занесли в "список экстремистов и террористов"? Ничего страшного - проверено. Немного нервы помогают и всё! Отчислят из ВУЗа? Зато можно будет закончить Оксфорд или Гарвард на гранты по защите демократии от Госдепа США! Грин-карта, считай, у неё уже в кармане. Равно как "шенген" и гражданство периферийной страны Евросоюза. А реальный срок дадут - после отсидки будет иконой либеральной молодежи. Плюс появится повод для реальной и лютой ненависти к России и правящему режиму...

Гость
25 янв 2023 в 17:42

«Пацифистка» радовалась смерти невинных людей, погибших на мосту? Как неожиданно! Даже если сядет, не страшно, женские колонии всяко лучше выглядят, чем бомжатник, в котором она живет

11111
25 янв 2023 в 22:15

Что так и будем продолжать политику однобокого мнения? Вашим коллегам надо уже задумываться прежде чем писать заказные статьи такого содержания. Про игрушки особенно умиляет, как они ещё ее в колыбельку не уложили.

Гость
27 янв 2023 в 15:05

Совсем не жалко, думать надо что делаешь, бедная еду ждет до вечера вегансеую, в тюрьме будет жрать что дадут