СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уголовный кодекс хотят ввести статью за дискредитацию всех участников боевых действий (даже осуждённых)»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
26 янв 2023 в 01:15

Ну будте готовы, к отдаче чести, к обсчестиванию короче...))

Гость
25 янв 2023 в 20:55

Приехали.
Здравствуйте...
Чёт я не хочу видеться со своим соседом, которого зв убийство посадили....
Думал, что сгниет там,а оказывается ещё почести ему оказывать нужно...

Надоели
25 янв 2023 в 21:39

Совсем путиноиды с катушек слетели...

Гость
25 янв 2023 в 22:50

Чем ближе крах империи, тем дурнее у нее законы!

Гость
25 янв 2023 в 22:53

Теперь я понимаю почему мы так плохо живем и почему нас теперь ненавидит весь здравомыслящий мир

Гость
25 янв 2023 в 23:15

Убийцы и насильники защищают финансовое процветание и благополучие так называемой "элиты". В этом ответ. Все остальное второстепенно.

Гость
25 янв 2023 в 22:55

У них там совсем крыша засвистела? Это когда же этот кошмарный сон закончится?

Гость
25 янв 2023 в 21:58

Так вроде же цель СВО - защита жителей Донбаса ?

Дядюшка Резо
25 янв 2023 в 21:06

А это всех ветеранов БД касается? То есть, если мне не нравится громкая музыка соседей - теперь могу их "нормально" успокоить? И никто не посмеет кричать: "Дурак контуженный!" или "Недобиток чёртов?". А то их посадят! И если соседки на лавочке обсуждают моё психическое здоровье применительно к статусу ветерана - можно будет на этих тумбочек заявление написать? Чтоб не страдать морально. А если начальник говорит про меня и моих коллег, что мы долбанутые во всю голову - тоже теперь можно пожаловаться?! А то ребята переживают, роняя скупую слезу на орденские планки. Ура! Ура! Слава Госдуме и Верховному! Крутим, мутим, баламутим - чтобы вечно правил Путин!!!

11111
25 янв 2023 в 22:05

Правильно. Надо уже четко все расставить по местам. А то одни головы ложат а другие едва ее от подушки отрывают, чтобы очередной опус про себя любимых сотворить.

Гость
25 янв 2023 в 22:01

Ладно, осужденные по легким статьям, а если убийцы и насильники ?

Гость
26 янв 2023 в 01:49

"Бывшие заключенные из ЧВК Вагнера имеют все навыки, чтобы стать депутатами".
(с)А. Гурулёв
Ну и в чем он не прав?

✔️Огромная часть воюющих зэков загремела на нары по статьям за воровство и мошенничество;

✔️заключенные привыкли жить по понятиям, а слово пахана или смотрящего для них — закон;

✔️осужденные годами нарабатывали привычку протирать штаны за счет налогоплательщиков;

✔️зэки привыкли, что их «греют» передачками;

✔️в конце концов, если единожды попал в тюрьму, то система засасывает осужденного и ни он, ни система, так до конца жизни и не расстаются.

Время
26 янв 2023 в 11:57

Что-же вы противники статьи не отправились на Донбасс воевать. Что "кишка тонка"? Легче на диване полёживать, да охаивать тех кто на переднем крае вас защищал.

налетай
26 янв 2023 в 00:12

Научу отдавать воинское приветствие не месте и в движении,согласно строевому Уставу.Оплата договорная.