Общество Политика Редколлегия «Чита.Ру» Спецоперация на Украине мнение «Валите, ради бога»: Гурулев — об уехавших из России, танках от НАТО и коллапсе в Борзе

«Валите, ради бога»: Гурулев — об уехавших из России, танках от НАТО и коллапсе в Борзе

Депутат также высказался по поводу «безрадостной ситуации» в правительстве Забайкалья

Генерал-лейтенант Андрей Гурулев — безусловно, самый популярный политик в Забайкальском крае. Уже 1,5 года он работает в Москве — представляет интересы Забайкальского края, еще 8 регионов Дальневосточного округа и партии «Единая Россия» в Госдуме. А еще Гурулев — один из самых известных и яростных российских пропагандистов. Он вещает в своем знаменитом телеграм-канале, режет правду-матку в эфире федеральных телеканалов, не стесняется раздавать всем сестрам по серьгам за разные истории в Забайкальском крае, а еще любит свою семью, свою личную правду и крепкое слово.

В очередном выпуске проекта «Редколлегия» обошлось без мата, но не без крепкого слова и широких оценок. Редактор «Чита.Ру» Андрей Козлов побеседовал с Гурулевым о перспективах специальной военной операции, второй волне мобилизации, настроениях в российском обществе и ситуации в правительстве Забайкальского края. Выяснили, кто виноват в откровенном хаосе, который правительство региона в сезоне 2022–2023 годов устроило в системе ЖКХ, порассуждали об инициативе губернатора Александра Осипова с выплатой премий за захват и уничтожение немецких и американских танков на украинской территории. Кроме того, затронули тему происходящего в администрации губернатора региона, которую разобрали по суставам и приплюсовали ко всему этому Министерство по развитию гражданского общества, уже известное в Сети как МинГрОба.

«Чита.Ру»
«Валите, ради бога»: Гурулев — об уехавших из России, танках от НАТО и коллапсе в Борзе

Ссылка на подкаст «Редколлегия "Чита.Ру"» в вашем приложении для подкастов — we.fo/1514736275.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления