Политика «Идем вперед, всё отлично». Губернатор Забайкалья прокомментировал послание Путина

«Идем вперед, всё отлично». Губернатор Забайкалья прокомментировал послание Путина

Он отметил создание условий для развития страны

Нанести нам ущерб не удастся

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов, комментируя послание президента РФ Владимира Путина к Федеральному собранию, заявил, что для развития страны будут все условия. Видео со своей оценкой он опубликовал из Гостиного двора 21 февраля на своей странице во «ВКонтакте».

— Нанести нам ущерб не удастся. Страна и население будут развиваться, все возможности будут созданы. Появится ряд инициатив, как поддерживать военнослужащих и семьи мобилизованных. Так что, друзья, идем вперед, всё отлично, — сказал Осипов.

Владимир Путин выступил с посланием Федеральному собранию. Согласно российской Конституции, в такой форме президент ежегодно говорит «о положении в стране, об основных направлениях внутренней и внешней политики государства». В выступлениях глава государства излагает свою оценку ситуации в стране, обозначает задачи на ближайшее будущее. Последний раз Владимир Путин оглашал послание в апреле 2021 года. Трансляция с мероприятия, его краткий пересказ и основные важные новости опубликованы на «Чита.Ру».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления