«Справедливая Россия» выступила против отмены районного коэффициента в Забайкалье
3 марта 2023, 08:39
Гость
31 марта 2023, 19:09
Давно пора отправить всё правительство в отставку с конфискации,чтоб думали ни только о себе, но и об остальном население края!!!
Гость
27 марта 2023, 18:40
Наших чиновников пора отправить на нары летэдак на10 Вредители какие то И без этого понятно что Наоптимизировались Медицину развалили, приходится ездить в Читу И нет никакой гарантии, что удачно сьездиш
Гость
13 марта 2023, 13:36
Осипов же кубаноид. Жизнь людей на юге и в Сибири разве одинаково. И команду вороватую подобрал. Это в Сибири люди суровые но честные. А южане Ростов Ставрополь Сочи Краснодар Белгород там такая гниль в людях. Кто их сюда посылает на исправление что ли. Так они нам все рушатся. Ильковский Осипов это люди Чубайса ярового русофоба. Ильковский вообще что наделал здесь.Одна реформа чего стоила. Раззорил сколько здесь. И их продолжают сюда слать. Почему деньги не регионе остаются. И при этом мы дотационный край. Но что то по лицам наших чинуш они вообще ни в чем не отказывают. Год поработал денег срубил уехал. Это вообще что. Гениатулина верните
Гость
5 марта 2023, 08:55
Такое ощущение, что наше местное " правительство" делает всё чтобы началась "буча" в крае. Для какой цели , вот вопрос.
Мы противостоит Америке а её исполнители уничтожения страны и народа делают нам жизнь всё лучше и лучше на своих местах.
Гость
3 марта 2023, 21:54
Отнимая у самых бедных, послнедние копейки, это не решение проблемы. Я была в шоке от того, из чьих уст было оглашено решение. Правительство края обязано поднимать зарплаты, бороться с бедностью, но не отнимая последнее у одних, отдавать другим. Неужели нет другого решения. Такой губернатор и его правительство не может руководить дальше.
Гость
3 марта 2023, 19:53
Щеглова, как же быстро ты продалась, тоже пошла против народа, конечно от народа одни проблемы, а возле осиповской кормушки сытно , где твоя обещанная доплата к пенсии в феврале, ветеранские с федерального бюджета и субсидия за декабрь, сытый голодного не вразумеет, но не всю же жизнь вы будите возле кормушке сидеть, побойтесь бумеранга он уже летит к вам, за все ответите!!!
Гость
4 марта 2023, 22:34
Да будет им бумеранг
Гость
3 марта 2023, 15:09
отменят районный коэффициент, поднимут оклады. Зарплата останется той же, а отчитаются, что подняли зарплату. Хитро придумали надурить бюджетников, ха-ха.
Гость
3 марта 2023, 15:03
Правительство уже расписалось в своей беспомощности но покидать посты не собирается а пора уже, пора петицию подписывать.
Пусть губернатор и правительство края свои аппетиты умерят. Понравилось получать миллионные премии за здорово живёшь. Пусть живут, как население края, а не как небожители. Тогда и деньги на зарплаты бюджетников найдутся. Да пусть Осипов вояжи совершает реже. Прокатывает денег столько!
Гость
3 марта 2023, 14:19
Да уж.
Гость
3 марта 2023, 14:02
В крае уже и так живёт меньше миллиона человек, потом уедут ещё больше!
Гость
3 марта 2023, 13:17
Когда же они нажрутся. Зарплата учителей, нищенская а требования, костяк страны военные, учителя и медики, а они получают меньше всех.
Гость
3 марта 2023, 12:41
Наш губер совсем обнаглел, ему хоть сколько дай средств, и неизвестно на что они пойдут: неоконченные стройки (домов, больниц), артистам, певцам и. т. п. Как можно ему что-то доверить, и знать что денежные средства нерационально будут использованы. Захотел! Много хочет да мало получит. Хоть бы божья кара его настигла, за все вредительства над населением.
Гость
3 марта 2023, 10:35
Гнать осипова и его команду из края, пусть еще кефера с щегловой с собой заберут, всяких концесеров на нары. Это правительство просто антинародное.
Гость
3 марта 2023, 09:52
если Кефир и Счеглова откажутся от многомилионных премий это тоже будет им на пользу , так же как и отказ от районного коэффициента населению края. Чувствуется по их инициативе , что они на пороге отбытия из края.Иначе зачем продвигать такую чушь?
Гость
3 марта 2023, 11:46
В абсолютно правы. Как только Сданова убрала у ветеранов края финансовую доплату, тут же отбыла. Интересно, почему еще должность у них включает такое название как "социальной защиты".
Гость
3 марта 2023, 09:47
подписывайте петицию!
Гость
3 марта 2023, 09:46
Правильно, если отменять районный коэф-т, то и тех кто предложил антинародный проект надо в отставку. Пенсии ведь тоже уменьшаются на 20%.
Гость
3 марта 2023, 09:30
Беспредел творится. Отстаньте уже от карманов населения!
Гость
3 марта 2023, 09:14
Популизм. Вы же ничего не решаете!
Гость
3 марта 2023, 09:09
Странная позиция.
Гость
3 марта 2023, 08:48
Отставку то надо всем кто выше сидит, а местным само собой.
Гость
3 марта 2023, 08:42
Кто такая это партия? Не смешите ...
Гость
3 марта 2023, 10:36
Их лидер обещал в случае избрания в Госдуму, что инициирует отмену пенсионной реформы, платежей за капремонт и ещё много чего! С какой стати нам верить партии, лидер которой пустобрех и обманщик?
Достижения
Свой среди своих