Первый замглавы администрации губернатора Забайкалья Якимов уволился
7 марта 2023, 12:25
Гость
8 марта 2023, 20:17
Кадровая чехарда, часть министров меняются как перчатки, другие в звании и.о., не пора ли разобраться с кадровой политикой губернатора, веди он гробит край.
Осипов не умеет работать с людьми.
Некомандный он человек.
Если руководитель не может собрать команду единомышленников это говорит о его профнепригодности.
Одно вечное недовольство и критика. Все вокруг виноваты. Он один - белый и пушистый.
Ну и зачем нам такой губернатор?
Гость
8 марта 2023, 08:59
Гость
7 марта 2023, 17:25
Осипов не умеет работать с людьми.
Некомандный он человек.
Если руководитель не может собрать команду единомышленников это говорит о его профнепригодности.
Одно вечное недовольство и критика. Все вокруг виноваты. Он один - белый и пушистый.
Ну и зачем нам такой губернатор?
Это все давно поняли.
Гость
7 марта 2023, 15:03
Им эти должности нужны для записи в трудовую чтоб потом где предъявить.
Гость
7 марта 2023, 14:28
А по сколько сегодня бриллиантовые парашюты для некоторых? Цифры в студию! Народ желает знать размеры своей благодарности!
Гость
7 марта 2023, 14:03
Школьник
Гость
7 марта 2023, 13:55
У нас таких Якимовых своих навалом, но нет же, везут с чужбины, как редкий экземпляр, холят, лелеют, заплату не хилую платят, а наши мужики не ценятся вовсе, хотя порой поумнее всех залетных! Бесит это все(
Я спускался в трюм, Я беседовал там. С господином – Начальником Крыс. Крысы сходят на берег. В ближайшем порту. В надежде спастись. (Наутилус - Титаник)
Гость
7 марта 2023, 13:09
только попали на должности сразу начинают поиск другого места, чехарда, да и только, кто-то сразу, а кто-то через год, два
Гость
7 марта 2023, 13:01
Бегут клоуны с погорелого театра... Никакими получками-плюшками уже не удерживаются. Нада эта, как её... ротацию внедрить. Вот например, где-то поруководил успешно успешным краем - молодец, к нам приезжай, налаживай работу! Чем госдемутаты ваще думают! Такая тема архиполезная! А то всякие туда-сюда шатаются, а толку нет.
Гость
7 марта 2023, 12:54
След сбрасывает
Гость
7 марта 2023, 12:45
Кадровая работа в крае провалена
Гость
7 марта 2023, 13:11
Кадровой работы в крае просто нет, от слова совсем.
Гость
7 марта 2023, 14:56
Что же они забыли -то у нас?Что сделали?Написать заявление по собственному желанию?Я считаю ,что нужно указывать статью,например- как не справившемуся на ввереном участке работы,замешанном в получении "отката",что бы в свои 35 лет не стремились ради должности ехать к нам или в другой регион.Не подтвердил свои профессионализм.Что бы работал "ГМУшником" куда только "троечников" ЕГЭ принимают ....Осипову огромный "минус" за такую кадровую "чехарду" ,пора уже Президенту вплотную по нашему краю заняться.
Гость
7 марта 2023, 17:51
Гость
7 марта 2023, 14:56
Что же они забыли -то у нас?Что сделали?Написать заявление по собственному желанию?Я считаю ,что нужно указывать статью,например- как не справившемуся на ввереном участке работы,замешанном в получении "отката",что бы в свои 35 лет не стремились ради должности ехать к нам или в другой регион.Не подтвердил свои профессионализм.Что бы работал "ГМУшником" куда только "троечников" ЕГЭ принимают ....Осипову огромный "минус" за такую кадровую "чехарду" ,пора уже Президенту вплотную по нашему краю заняться.
Вы всё ещё верите в "доброго царя"? Столетия проходят, а этот народ не меняется, как в детстве мечтали по щучьему велению на печи жар птицу щипать, так и не повзрослели.
А что он сделал для края и города интересно?Скорей всего что-то не в порядке в деятельности,да и приезжие не всегда в крае приживаются,т.к.его проблемами не живут.🙄😶
Достижения
Свой среди своих