перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Опубликовано видео, где российские военные рассказали об угрозах: новости СВО за 12 марта

13 марта 2023, 00:50
Гость
Лаврошадь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 01:34
Военнослужащие из Свердловской и Пензенской областей записали обращение к президенту. На видео группа мужчин открыто дискредитирует ВС РФ!!!
Гость
13 марта 2023, 11:43
А до этого мобилизованных из Тувы, Серпухова, Татарстана, Омска, Оренбуржья, Липецка, Калининграда. Наверное всё это происки вашингтонской области.
Полуполтинных Александр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 04:15
Спасибо за правду.
Херсонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 07:57
Как там говорили…? То все фейки! Жизнь своим чередом, все по плану. Вопросов не задавать! Хотите Майдан!? Кстати? Хотите?
Лаврошадь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 17:53
В России Майдана не будет никогда. Потому что: 1. Терпилы. 2. 10 человек с мобилами снимают 1-го протестующего, которого волокут 2-е полицейских.
Херсонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 22:49
13 марта 2023, 17:53
В России Майдана не будет никогда. Потому что: 1. Терпилы. 2. 10 человек с мобилами снимают 1-го протестующего, которого волокут 2-е полицейских.
Не знаю что ждет дальше, но что-то ооочень интересное. И вот ето точно по плану.
Гость
14 марта 2023, 07:53
Зачем, что бы потом иметь города в руинах как у вас!?
Гость
13 марта 2023, 02:50
кажется скоро на россии будет революция
Гость
13 марта 2023, 08:32
Это точно. Повтор событий 1914-1917г.г.
Гость
13 марта 2023, 01:57
Позорники
Гость
13 марта 2023, 06:54
Ты там был? Ты пишешь оттуда? Ты был в их шкуре, с тобой поступали также? У тебя есть моральное право их судить?
Гость
13 марта 2023, 09:06
Кто? Власти? Командиры? Или как стадо должны
Гость
13 марта 2023, 09:10
А ты, герой, почему не там?
Гость
13 марта 2023, 07:29
За фэйки вообще то можно в эту бригаду и попасть.
Гость
13 марта 2023, 08:01
Об угрозах чего?
Гость
14 марта 2023, 07:54
Начался парад невеж и невежд в комментариях. Честное слово клоунада в худшем смысле этого слова!
279598745

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 19:40
Крик души у мужиков!! Добровольцев!!
Гость