Политика Редколлегия «Чита.Ру» Спецоперация на Украине мнение Как аэродромы НАТО могут стать законной целью России? Генерал Гурулёв — о перспективах СВО

Как аэродромы НАТО могут стать законной целью России? Генерал Гурулёв — о перспективах СВО

Может ли происходящее перерасти в боевые действия мирового масштаба

Генерал-лейтенант в запасе Андрей Гурулёв — постоянный гость проекта «Редколлегия» «Чита.Ру» и один из тех людей, к прогнозам которых многие прислушиваются. Его риторику многие воспринимают как пустую болтовню, но очевидно, что Гурулёв профессионально и осмысленно занимается пропагандой, а в ворохе его высказываний вполне можно выделить немало здравого смысла.

В очередном выпуске «Редколлегии» редактор «Чита.Ру» Андрей Козлов беседует с Гурулёвым о причинах, по которым в его телеграм-канале на 70 тысяч подписчиков как будто бы появилась некоторая тревога. Гурулёв рассуждает о том, сколько еще необходимо времени российской военной промышленности для того, чтобы выйти на требуемые для победы в СВО темпы, и о том, почему эту промышленность не раскачали до начала боевых действий. Обсуждают собеседники также работу военных заводов в Забайкальском крае, политическую ситуацию в регионе и причины, по которым региональное отделение «Единой России» после выборов в Госдуму в 2021 году как будто бы впало в анабиоз.

Интересные ролики с Гурулёвым:

«Чита.Ру»
Как аэродромы НАТО могут стать законной целью России? Генерал Гурулёв — о перспективах СВО

Ссылка на подкаст «Редколлегия "Чита.Ру"» в вашем приложении для подкастов — we.fo/1514736275.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления