Политика Редколлегия «Чита.Ру» мнение Депутат без фракции, но с избирателями. Константин Коростелёв — о КСК, выборах и КПРФ

Депутат без фракции, но с избирателями. Константин Коростелёв — о КСК, выборах и КПРФ

Почему депутаты не спешат задавать вопросы правительству?

«Чита.Ру» накануне выборов в заксобрание, которые состоятся в сентябре, запускает серию бесед с действующими депутатами краевого парламента. Мы хотели бы поговорить со всеми народными избранниками — как они видят итоги своей работы в третьем созыве, что думают о своей и партийной эффективности, почему всё так несовершенно и как должно быть на самом деле. Мы уверены, что некоторые депутаты не захотят беседовать. Первый из них — единоросс Иван Нагель. Мы будем вести список отказавшихся, ведь в нашем представлении избранные народом депутаты обязаны разговаривать с журналистами о результатах своей работы. Закон не обязывает их это делать, но и не запрещает нам вести черные списки молчунов.

Первый наш собеседник — Константин Коростелёв, который избрался в заксобрание по одномандатному округу от КПРФ, но позже вышедший и из партии, и из фракции коммунистов. Коростелёв открыт для общения со СМИ, активен в парламенте и не стесняется критиковать то, что ему не нравится. Впрочем, как видно из беседы с редактором «Чита.Ру» в очередном выпуске проекта «Редколлегия», готов отдавать должное тем, кто этого заслуживает.

До этого Коростелёв был в «Редколлегии» дважды:

«Чита.Ру»
Депутат без фракции, но с избирателями. Константин Коростелёв — о КСК, выборах и КПРФ

Ссылка на подкаст «Редколлегия "Чита.Ру"» в вашем приложении для подкастов — we.fo/1514736275.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления