перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Он уже пятый год руководит, а толку нет» — Гайдук раскритиковал работу Осипова и бюджет Забайкалья

29 марта 2023, 10:51
Гость
Гость
1 апреля 2023, 18:44
Коммуняки 70 лет руководили. По результатам - толку нет. Сейчас - вообще один вред. Что с ними делать будем?
Гость
2 апреля 2023, 10:28
За эти семьдесят лет коммунякам надо сказать огромное спасибо за лучшее в мире образование, здравоохранение, за копеечную плату за ЖКХ, а от вас, ельциноидов, какой толк?
Гость
2 апреля 2023, 10:44
Гость
2 апреля 2023, 10:28
За эти семьдесят лет коммунякам надо сказать огромное спасибо за лучшее в мире образование, здравоохранение, за копеечную плату за ЖКХ, а от вас, ельциноидов, какой толк?
За Чубайса, Березовского, и Гайдара с самым лучшим образованием СПАСИБО вам, коммуняки.
Гость
2 апреля 2023, 10:51
Гость
2 апреля 2023, 10:28
За эти семьдесят лет коммунякам надо сказать огромное спасибо за лучшее в мире образование, здравоохранение, за копеечную плату за ЖКХ, а от вас, ельциноидов, какой толк?
Объясни-ка лучше, мил человек, почему по этому распрекрасному пути в светлое будущее никто в мире не идёт.
Гость
30 марта 2023, 14:44
Ожили, засуетились тролли. Значит Гайдук во всем прав. Как бы вы не старались а народ не обмануть вашими наездами. Все правильно Юрий Николаевич. Курс верный. Будем голосовать только за КПРФ!!!!!
Гость
1 апреля 2023, 19:17
Больше не за кого
Гость
2 апреля 2023, 10:43
Некоторых жизнь не учит. От слова вообще. Примитивные подходы и лозунги им ближе и понятней. Главное голову не затруднять размышлением. Флаг в руки. И к истукану - хороводы водить.
Гость
29 марта 2023, 19:09
КПРФ это не оппозиция
Ну как то так_620e049b542f5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 10:58
В думе вообще нет оппозиции, а все что не в думе это несистемная оппозиция, т.е. некарманная)))
Гость
29 марта 2023, 19:04
Этот дядя эталон политической полеонтологии
Гость
2 апреля 2023, 10:19
А Вы - политик уже вылезли из мокрых памперсов и сразу в политику полезли?
Гость
29 марта 2023, 19:03
Ну все, бегу голосовать за древность и мифы о новом социализме.
Гость
29 марта 2023, 19:02
Андрей Гурулев самый лучший депутат! Слава ему и почёт!
Гость
29 марта 2023, 18:54
Гайдук лжец! Опять про бюджет. А чего реального есть показать в результатах за 5 деть???? Не чего!!!; А Карастылева, нашего ксковского, выгнали , что он смог для КСК реально раскачать вопросы. Вот и детсады и дороги и переходы о которых Я ЛИЧНО просила. Так что этот дед лишь поппулист но похвастать не чем!!!
Гость
29 марта 2023, 15:37
А что хорошего сделал для Забайкалья этот заброшенный белембек ??? Его задача контроль ресурсов края не больше
Гость
29 марта 2023, 15:19
А что этот Гайдук подразумевает под словом толк? Продолжать продавать ресурсы пришлым, не развивать собственные производства,языками чесать, вместо черной работы, сидеть на попе и бумажки перекладывать?!
Гость
29 марта 2023, 15:48
Так если ему за разглагольствования мастодонт денежки начисляет - значит в этом и толк.
Гость
29 марта 2023, 12:53
Осипов А.М. МЫ вас очень уважаем,любим и боимся. Будем Вам угождать ВСЕМИ путями! КПРФ и Гайдук!!!🤩🤩🤩.
Гость
29 марта 2023, 12:02
Зюганов ,это долларовый миллионер, потому что хорошо " одобрямс" все указы Путина. И наши дедушки из фракции КПРФ открывают рот только тогда,когда им разрешают вякать. Уж шибко они боятся потерять хлебное место в Заксобрании. Предлагаю 22 апреля,в день проведения Субботника,вынести Сутурина и Гайдука,как ненужную рухлядь на свалку истории!😀
Гость
29 марта 2023, 12:54
Так болтовня-болтовнёй, а денежки для руководящих органов - дело отдельное. В финансовых отношениях не до принципов марксизьма-коммунизьма, сгодятся и капиталисты и олигархи. Принципы - с трибун, а денежки - в карман, и никак иначе. Почем сегодня забота о "равенстве и справедливости"?
Гость
29 марта 2023, 11:39
КПРФ-этот оппозиционная партия,хотя и карманная. А что такое оппозиция? Это борьба,отстаивание своих интересов,постоянные дебаты с властными структурами! О какой борьбе речь,если фракция КПРФ в Забайкалье представлена очень пожилыми мужчинами: Сутуриным и Гайдуком,которые пью таблетки на заседаниях и молятся ,как бы не умереть до конца рабочего дня! Поэтому и получается,что вместо оппозиционном КПРФ в Забайкалье, мы имеем партию,от которой идёт могильный холод,бездействие и кладбищенская стабильность! Для сравнения: депутат КПРФ от Саратовской области=Николай Бондаренко,тот самый который ,как лев,отстаивает права граждан, очень молод,ему всего 37 лет!
Гость
2 апреля 2023, 11:38
Вам было бы простительно так отзываться о Гайдуке или о Сутурине, если б у вас была такая же работоспособность, как у них. А то, что сделано Сутуриным за его период его деятельности для Читинского района, вам десяти жизней не хватит и четверти такого не сделать.
Гость
2 апреля 2023, 12:53
Гость
2 апреля 2023, 11:38
Вам было бы простительно так отзываться о Гайдуке или о Сутурине, если б у вас была такая же работоспособность, как у них. А то, что сделано Сутуриным за его период его деятельности для Читинского района, вам десяти жизней не хватит и четверти такого не сделать.
Так все видят, этот район теперь первый в стране. Скоро Собянин приедет опыт перенимать.
Гость
29 марта 2023, 11:37
Зюганов слезами заливается, от потери Берга и Коростелёва…
Гость
29 марта 2023, 18:57
Дак эти двое покруче всяких кремлёвских и крайкомовских нафталиновых сидаков на креслах. Не одного голоса КПРФ не нужно отдавать! Им доверились в 2018 а они проболаболили, в те кто активнее кричал - выгнали. Вот и весь КПРФ - купленые
Гость
29 марта 2023, 22:41
Чтобы успокоить товарища предлагаю саркофаг с телом вождя переместить к нему в квартиру. Или в пентхаус, где он там живет... И предложить ему в дальнейшем расходы на содержание нести из своих доходов. Так будет правильно.
Гость
2 апреля 2023, 11:30
Гость
29 марта 2023, 18:57
Дак эти двое покруче всяких кремлёвских и крайкомовских нафталиновых сидаков на креслах. Не одного голоса КПРФ не нужно отдавать! Им доверились в 2018 а они проболаболили, в те кто активнее кричал - выгнали. Вот и весь КПРФ - купленые
Особенно крутой Коростылев, не видящий ничего дальше своего КСК, полез в Краевое законодательное собрание. С его мировоззрением - глава сельского поселения его потолок!
Гость
29 марта 2023, 11:30
О-о карманная опозиция полезла типа покритиковать. А от Вас, г-н Гайдук какой толк? Что конкретно сделано, чтобы такие как Осипов не раззоряли край?
ВиталяНаливайкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2023, 11:21
"Сам такой!" - ответили Гайдуку почему-то комментаторы на Чита.ру, а не Осипов. А разве он не по делу сказал?
Гость
29 марта 2023, 11:17
Да от всех вас только вред народу!!!
Гость
29 марта 2023, 10:59
А сами гайдуки сколько сидят как приклеенные? Толк есть? Или всё планы космического масштаба, или критиканство в мечтаниях о несбывшемся. В зеркало надо сначала посмотреть, что там, не криво ли. С комприветом.
Гость
29 марта 2023, 13:49
Давно пора их разъяснить. Всех коммунистов. Любых направлений, течений и толкований. Проверить досконально откуда у них деньги, на какие цели направляются, кто распоряжается. При попытках скрыть информацию - применять методы и средства ведения допросов времен т.Сталина. Вот так на практике будут достигаться и справедливость, и равенство. Я думаю принципиальные коммунисты должны согласиться с таким предложением. Оно полностью соответствует компартийным понятиям.
Кактус127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 20:01
Гость
29 марта 2023, 13:49
Давно пора их разъяснить. Всех коммунистов. Любых направлений, течений и толкований. Проверить досконально откуда у них деньги, на какие цели направляются, кто распоряжается. При попытках скрыть информацию - применять методы и средства ведения допросов времен т.Сталина. Вот так на практике будут достигаться и справедливость, и равенство. Я думаю принципиальные коммунисты должны согласиться с таким предложением. Оно полностью соответствует компартийным понятиям.
Едросы воруют и сидят не первый год у кормушки,ползут предприниматели в депутаты,дают на лапу,чтоб больше край обобрать.Что ими сделано?Горки во дворах некоторых построены.Партия ,у которых тоже есть люди не чистые на руку,не зря президент закон издал о неафишировании доходов депутатов,есть над чем задуматься .🤔🙄
Гость
29 марта 2023, 20:27
29 марта 2023, 20:01
Едросы воруют и сидят не первый год у кормушки,ползут предприниматели в депутаты,дают на лапу,чтоб больше край обобрать.Что ими сделано?Горки во дворах некоторых построены.Партия ,у которых тоже есть люди не чистые на руку,не зря президент закон издал о неафишировании доходов депутатов,есть над чем задуматься .🤔🙄
Едросы - бывшие коммуняки! Коммуняк к ответу!
Гость