перейти к публикации
23 комментария к публикации

Итоги праймериз. Кандидаты в депутаты Забайкалья — взлеты и падения

30 мая 2023, 18:49
Гость
Гость
15 августа 2023, 18:11
Мне вот интересно, какой опыт есть у дочек экс спикеров?
Гость
15 августа 2023, 18:09
СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ НАБРАЛА ЕДИНАЯ РОССИЯ НА ПРОШЛЫХ ВЫБОРАХ, КТО ПОМНИТ?
274633947

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 01:25
Ага…И как Корчагин покупал голоса-тоже известно.Посадил людей в тц Девочка с 14 школы и она получала 60 рэ за каждый зарегистрированный голос.Партия ответила-так можно было…В шоке все!!!
Гость
1 июня 2023, 00:01
Где были технические кандидаты там победила Бессонова))) Герой СВО Сапожников и тут не смог победить 2 девахи-папины дочки на 2 месте Обязательно идите на выборы!!!
Гость
15 августа 2023, 18:06
НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДТИ НА ВЫБОРЫ
Гость
15 августа 2023, 18:07
КАК ТАМ ЖИРИНОВСКИЙ ГОВОРИЛ ПРО ПРАВЯЩУЮ ПАРТИЮ?
Гость
31 мая 2023, 19:54
Блин, всегда смотрю на Бессонову и вспоминаю как ее Шапошников С. передразнивал.
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2023, 16:56
И самое главное большинство из них не имеют даже навыков работы с промышленностью, а тем более не знают законов.
Гость
31 мая 2023, 14:28
Проходило как обычно из под палки и с отчетами, наслышан. Фу, такими быть
Гость
31 мая 2023, 11:25
Ну Жданов то пусть не рассчитывает на победу!!! Никакущий.
Гость
31 мая 2023, 11:40
Кто за Жданова голосовал? Вы в своем уме , вообще?
Гость
31 мая 2023, 11:16
Доробалюк гнать надо давно с Забайкалья! Толку от неё никакого нет! Никто и звать никак!
Гость
31 мая 2023, 09:33
Не вижу достойных кроме ветерана СВО Ячеловек в прошлом известный и больно наблюдать как разваливают наш край непрофессионалы и малолетние карьеристы А мы в 90е и нулевые делали ВСЕ чтоб его сохранить И чиновнички измельчали В 90е в бывшем обкоме сидели ПРОФЕССИОНАЛЫ С ПРОШЛЫМ и их было пальцам пересчитать А сейчас одна АМБИЦИОЗНАЯ ПЕНА....
Гость
31 мая 2023, 11:07
Профессионалы довели до Перестройки. С последствиями. Слава кпсесе.
Гость
31 мая 2023, 04:59
Зачем нам эти враги народа, несколько лет назад ониже подняли пенсионный возраст, и на этот раз поднимут чтобы было 70 и 65 лет и как сказал лидер КПРФ Зюганов , десятки миллионов россиян в гробу получат пенсии, а эти даже не дают обещаний вернуть пенсионный возраст, вопрос, так зачем нам работать если пенсии не получим.
Гость
31 мая 2023, 11:06
Самая лицемерная партия - кпрф. Ни стыда, ни совести.
Гость
31 мая 2023, 11:33
Враги народа правили безраздельно 70 лет. И проблем после себя оставили на 80 лет.
Гость
31 мая 2023, 11:37
А чё коммунизм к 80-м не построили? Давали ведь обещания. Работнички.
Гость
30 мая 2023, 22:48
Однозначно, приспособленцы, кто то ещё ходит и тянет за них руку.
Гость
30 мая 2023, 21:19
Что такое праймериз ? Опять заморские слова.
Гость
30 мая 2023, 19:53
Всё те же лица. В нашем болоте без изменений.
Гость
30 мая 2023, 18:57
Голосовало сколько, менее 10% от способного населения! Вау, вот это результат! Население просто положило на этот зоопарк! Что бы это значило ???
Гость
31 мая 2023, 14:30
И те 10% львиная доля бюджетники, голосование с отчётом
Гость