Губернатор Осипов: зарплату бюджетникам повысят с 1 июля в Забайкалье
22 июня 2023, 18:36
Гость
23 июня 2023, 22:38
Уже давно пора поднять , только на 100% особенно в троллейбусом управлении, там почти одни пенсионеры работают, молодёжь туда не идёт из за маленьких зарплат
Гость
23 июня 2023, 19:26
Кому-то добавят ,а кто-то в зарплате потеряет из-за убранного коофициэнта.
Ну что он чешет. Депутаты отправили закон на доработку.
Гость
23 июня 2023, 05:24
Если коэффициент уберут, то некоторые организации понизят зарплаты. Те, в которых финансирование федеральное. Мвд, минобороны, и т.д. Кто им в Москве сделает надбавку к окладу?
Гость
23 июня 2023, 03:46
Трепло, закона нет, а он вещает. Впереди выборы депутатов, им надо такой головняк?
Гость
23 июня 2023, 06:24
Вот вот. Народ в виде депутатов проголосует за этот закон. Для того они там сидят, всё блага получают.
Гость
22 июня 2023, 22:23
10% от оклада 7 500 , это 700 рублей. Два раза ребёнка на карусели прокатить или можно килограм мясного фарша на месяц прикупить. Круто!
Гость
22 июня 2023, 21:36
Сегодня была на рынке. Видела картошку по 130 р кило и помидоры по 500. Это, конечно, не предел. Кто-то недавно говорил на экономическом форуме о незначительной инфляции и улучшении экономического положения населения.
Друзья. Давно пора понять, что ждать нечего. Нас просто угробят. Риторические вопросы Осипову не снизят цен и не поднимут доходов.
И что будете делать, когда на зарплату сможете купить только булку хлеба?
Мне просто любопытно.
Гость
22 июня 2023, 22:06
Будем есть за 80 помидоры и картошку за 29
Гость
22 июня 2023, 22:16
Помидоры по 500?Ну не ходите туда больше.А то что вы видели,не значит что помидоры везде по 500.
Гость
22 июня 2023, 22:19
Продолжать гундеть в интернете,но за вилы не возьмемся и на улицы не выйдем.
Гость
22 июня 2023, 20:33
До каких пор будет продолжаться этот дебилизм в Забайкалье?
Гость света, 20% районный коэффициент минусуют а замен 5 % добавляет? А своих окружающих 1 000 000 000 руб.прими
Гость
22 июня 2023, 20:13
а что только педагогам, а медицинские работники, как всегда по боку? в туберкулёзом диспансере не осталось докторов, главный врач опять под прессингом главного бухгалтера и экономиста. вывод, кто главный?
Гость
22 июня 2023, 21:01
Медикам повышают регулярно .у вас тоже на ставку 18 выходит?
Гость
22 июня 2023, 20:06
Конечно. Ничего
Гость
22 июня 2023, 20:02
А что не сказал про уменьшение районного коэффициента? На 20% и тоже с 1 июля. Что-то будет, однако. Но ничего хорошего.
Гость
22 июня 2023, 19:41
Может Осипов пояснит как,зарплаты бюджетников не индексировались с 2016 года??? Пять лет из этого его 2018-2023 гг! Что мешало ? Как он пояснит отток специалистов из региона,из-за низкой зарплаты ???
Гость
22 июня 2023, 19:50
Да никак не почснит. Вы ещё не поняли, что он москве лижет?
Гость
22 июня 2023, 19:16
Главное препятствие Москва.
Гость
22 июня 2023, 18:59
Сегодня читал проект закона. Не на 5,9, а на 5 процентов там написано! Что с 1 июля, что с 1 ноября!
Достижения
Свой среди своих