перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Александр Волчек стал замминистра гражданского общества Забайкалья

26 июня 2023, 11:42
Гость
Гость
27 июня 2023, 11:43
Ещё один замминистра- ещё один немалый оклад из бюджета края, в котортм и так нет денег..Ещё один будущий " кузнечик- попрыгунчик" в команде губернатора Осипова...У него замы, министры,замыминистров увольняются или меняют кресла с завидной регулярностью и скоростью..Как говорится: "Лебедь, рак да щука....а воз и ныне там..." Толку от этих регулярных перестановок, отставок и назначений ни какого нет - ни для края, ни для его населения..., разве что Губернатору какая выгода..
Гость
27 июня 2023, 10:04
Человек реальных дел! Спасибо за реальные дела когда наши районы топило и мы очень нуждались в помощи! Спасибо за поддержку молодежи которая оказалась в трудной жизненной ситуации! Вот бы все так работали!!!
Гость
27 июня 2023, 01:47
интересно, как только в России затоптали граждаское общество, тут же в Забайкалье создали министерство. Мингроб - это звучит многообещающе
Гость
27 июня 2023, 00:16
Ахаха, абзац про мебель топчик. Вся шушера в мингробе собралась. Так вот и похоронят и молодежку и гражданское общество. Министерство мертвых дел.
Гость
26 июня 2023, 23:11
Мебель таскал с губером? А ещё достижения имеются?
Гость
26 июня 2023, 16:07
Человек с большим опытом работы с молодежью, организаторские способности на высоте, заслуживает доверия. Успехов!
Гость
26 июня 2023, 16:13
😂😂😂
Гость
26 июня 2023, 16:18
с большим опытом чесания языком и толкания умных речей, я бы сказал
Гость
26 июня 2023, 16:02
Мингроб это звучит!
Гость
26 июня 2023, 16:13
👍👍👍
Гость
26 июня 2023, 15:54
Выборы, скоро выборы. Осипову надо послушное заксобрание. Сейчас будут обрабатывать молодежь, студентов.
Гость
26 июня 2023, 21:15
Да Осипов уже к своим выборам через год готовится, загодя молодежь обрабатывать.
Гость
26 июня 2023, 13:53
Снова новое лицо в команде Осипова..Надолго ли...У Губернатора, как у плохого танцора - постоянная чехарда и отставки в команде, поэтому и бардак в крае творится невообразимый...
Гость
26 июня 2023, 14:15
Да в этом министерстве не пойми чего, конкретной ответственности вообще не предусматривается ни за что, так что будут ровно сидеть-задницы греть без проблем.
Гость
26 июня 2023, 16:40
На текучку кадров, хитроумные руководители, успешно списывают все свои промахи.
Гость
26 июня 2023, 12:10
Странно почему не из Бурятии или ещё откуда, или приезжие только в жизнеобеспечивающих отраслях котируются?
Гость