Валентина Дымченко вошла в региональный список «Новых людей» на выборах в Забайкалье
6 июля 2023, 19:07
Гость
11 августа 2023, 01:16
Серьезные люди в большом авторитети .
Гость
7 июля 2023, 18:45
Так для общественниц есть общественная палата. А для юристов и экономистов, строителей и предпринимателей - заксобрание, для врачей больницы, для учителей школы, для чиновников- мэрии. И тогда всё встанет нам свои места. Всё заработает.
Гость
7 июля 2023, 22:41
Эк Вы всем указали свое место и разграничили))) А термин народовластие Вам ничего не говорит?! Смысл законодательной власти - обеспечить представительство, ограничить право на выдвижение по профессиональному признаку или по другим критериям - это дискриминационный подход и противоречит принципу народовластия.
В Валентине Евгеньевне лично я, за всех говорить не могу, вижу потенциал в решении вопросов, естественно получив мандат, она горы не свернет, потому что это процесс ни одного года, но я буду уверена, что мои интересы представит образованный человек, грамотный профессионал с профильным образованием, с опытом в организации городских пространств.
Уверена, что каждый житель края хочет комфорта в своем городе, населенном пункте, хочет неравнодушного подхода. Вот эти качества я в человеке вижу.
А все обсуждения здесь про фильтры и стандарты красоты… Люди, Вы серьезно?!
И если Вам это так нужно… Валентина - достойный кандидат, красивая, умная и целеустремленная женщина, которая внесла свой вклад в развитие города, дерево точно посадила)
Гость
7 июля 2023, 17:34
Два спортсмена знакомых - люди деятельные, ну вот пусть и занимаются своими делами. Дымченко и Жуков более предпочтительные фигуры, при этом у первой есть опыт общественной деятельности с хорошим результатом. Короче, Валентину Евгеньевну хочу в депутаты!
Гость
7 июля 2023, 13:29
Новые люди-новые возможности. Пусть всё получится! Валентине персональной удачи!
Гость
7 июля 2023, 10:58
Кандидатов 5, но в комментариях на личности переходят только в отношении Валентины. Ну как минимум это означает, что человека знают в городе, и человек не оставляет людей равнодушными, как в негативном, так и в позитивном смыслах.
Право на отстаивание своей точки зрения есть у каждого, но высказывания про фильтры и оценку красоты, это извините не точка зрения, а переход на личности.
Валентина, по крайней мере, реализовала несколько значимых проектов для города, человек образованный и грамотный.
Для меня это является показателем и фактором для оценки, как кандидата.
Представление о красоте у всех разное)
Объективно Забайкальскому краю нужны такие умные и энергичные люди, как Валентина, которые не пасуют перед сложностями, а решают поставленные задачи.
Валентина достойный кандидат и заслуживает быть представителем в Законодательном собрании.
Гость
7 июля 2023, 10:18
На мой вкус так невероятно красивая!!! Молодец Валентина! Удачи тебе во всех начинаниях!!!
Прикольно. Знаю лично всех, кроме вояки, но с ним моя драгоценная училась вместе) мир тесен, чо. Люди как люди, мужики вроде без гнили, с мозгами. Дама ха, энергичная, как Петька из "Солнца пустыни", я так не умею, я сначала жду команду отставить)) насчёт красоты у всех свои вкусы, я не впечатлён особо (видишь, любимая, не впечатлён, на весь город говорю?!)))
Жене как я понимаю, ваш совместный труд с Дымченко, показался вечностью))))
Ну как, не вечностью, но почему-то без восторга относилась)) но блин, она у меня сама умница и красавица, куда там некоторым штатским)) и знает что я её люблю без ума))
Ну как, не вечностью, но почему-то без восторга относилась)) но блин, она у меня сама умница и красавица, куда там некоторым штатским)) и знает что я её люблю без ума))
Это похвально, но мне прям интересно, про внешность я всё поняла, тут много мнений, а по делу-то как?
Гость
7 июля 2023, 09:48
Ну так и правильно. Новые люди - новые идеи. Валентина добавит драйва стопудово. Не та энергетика, чтобы сидеть на месте.
Умная, целеустремлённая, и просто красивая женщина. Молодчинка, всегда добивается того, чего хочет. Так держать 👍
Гость
7 июля 2023, 10:13
Мне лично всегда такие люди импонируют! Хочется пожелать ей успехов во всех начинаниях!
Гость
8 июля 2023, 00:02
Простите, а если не секрет, что держать и как " так"?
Гость
7 июля 2023, 09:32
Да нормальные все ребята, по крайней мере ни про кого из них плохого не слышал. Между прочим, на выборы мог пойти каждый, что мешало.
Гость
7 июля 2023, 08:46
Только КПРФ показала себя в третьем созыве ЗАКса истинно оппозиционной партией. Только она голосовала против отмены забайкальского коэффициента. Только на КПРФ и есть надежда.
Преклоняюсь перед памятью и преданностью. Я так даже фразу Фассбендера за 2015 ни одну не припомню, а он герой моих снов)) или случая шуткануть не было? Тогда поздравляю, открытие шампанского (коньяка, вискарика, варенья) по такому случаю необходимо
Преклоняюсь перед памятью и преданностью. Я так даже фразу Фассбендера за 2015 ни одну не припомню, а он герой моих снов)) или случая шуткануть не было? Тогда поздравляю, открытие шампанского (коньяка, вискарика, варенья) по такому случаю необходимо
Валентина, у меня два вопроса к вам. Когда вас облаяла маленькая собачка, вы в ответ тоже начинаете лаять, вставая на четвереньки? Или под этим ником произошёл старт вашей избирательной компании?
Гость
10 июля 2023, 15:41
Гость
7 июля 2023, 23:59
Валентина, у меня два вопроса к вам. Когда вас облаяла маленькая собачка, вы в ответ тоже начинаете лаять, вставая на четвереньки? Или под этим ником произошёл старт вашей избирательной компании?
Самокритично, самокритично)) а кроме Валентины никто такой яркой собачьей преданностью хейтеров восхититься не может? Я с ней в принципе не знакома мне просто забавно это дог-шоу.
Гость
7 июля 2023, 07:16
С ними все ясно. Но хотелось бы понять, насколько новые уже хуже старых.
Гость
6 июля 2023, 22:39
а кто Валюшку сейчас танцует?
Гость
6 июля 2023, 22:46
А поизящнее уесть образование не позволяет?
Гость
6 июля 2023, 22:03
Всё равно всё решает папа Путин…
Гость
6 июля 2023, 21:30
Я очень уважаю Валентину Дымченко! 👍
Гость
6 июля 2023, 21:38
А я нет! Никого из этого списка...
Гость
6 июля 2023, 20:48
Всё страны становятся успешными, когда выполняют главное правило. Каждый должен трудиться согласно своей специальности и диплому. Врач лечить, педагог учить, и т. д. У нас всё толкаясь лезут в депутатский вагон.
Гость
6 июля 2023, 21:29
Пора этому вагону под откос - на полном ходу...
Гость
7 июля 2023, 09:16
Гость
6 июля 2023, 21:29
Пора этому вагону под откос - на полном ходу...
👍👍👍
Гость
6 июля 2023, 20:41
проныра Дымченко таки залезла в партийный список, и не важно что т.н. "новые люди" никому не известны и никаких шансов на победу не имеют.
Гость
6 июля 2023, 21:31
Завидуешь красивой и успешной???
Гость
6 июля 2023, 22:15
Уже тот факт, что Вы знаете об этом человеке, как минимум свидетельствует о том, что она в отличие от многих не просиживает диван до дыр, а работает и что то делает для города. Конструктивная критика - это замечательно, но когда на данной платформе публикуются новости об успешных женщинах, эта критика сводится к традиционным гендерным ролям, ты женщина, значит иди щи варить и не важно, что человек получил образование, занимался реализацией проектов, красивая и умная женщина - все красная тряпка для хейтеров
Гость
6 июля 2023, 23:57
Гость
6 июля 2023, 21:31
Завидуешь красивой и успешной???
Видели мы эту «красоту» вживую сегодня )))) Фильтры Инстаграма творят чудеса! В жизни не узнать вообще
Гость
6 июля 2023, 20:41
Только и остаётся за Коммунистов России голосовать! Остальные либо за отмену район.коэфф.,либо за повышение пенс.возраста.Но на выборы прийти обязательно иначе ваш голос отдадут кому захотят.щ голос
Гость
6 июля 2023, 20:52
"коммунисты россии" это фейковая партия, спойлер для КПРФ. Совсем не случайно там оказался Лобанов
Гость
6 июля 2023, 22:27
Гость
6 июля 2023, 20:52
"коммунисты россии" это фейковая партия, спойлер для КПРФ. Совсем не случайно там оказался Лобанов
Это страшный человек.
Гость
6 июля 2023, 23:54
А вариант подмены вашего бюллетеня не рассматриваете или считаете, что их печатают ровно по количеству избирателей? Вы же пришли, отметились и количество явки хорошее, а на количество пришедших отслюнить нужные бюллетени как два пальца...
Гость
6 июля 2023, 20:28
Новые люди - знаем! Это те,которые рьяно защищают с Ед.Рос. повышение пенсионного возраста! Помним- НЕ ЗАБУДЕМ!!!
Гость
6 июля 2023, 20:15
Предлагаю политическое движение Нужные люди, Авторитетные люди и Бывшие чиновники. Может ещё есть предложения.
Достижения
Свой среди своих