перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Чита Щегловой: чего ждут от нового сити-менеджера?

7 июля 2023, 20:20
Гость
Гость
16 июля 2023, 09:09
Ничего ! Кто выбирал , те и пусть ждут. А , кто выбирал ? Для людей , однозначно , ничего не будет. И для города.
Гость
9 июля 2023, 09:52
А что наш город собственность Щегловой, не рановато ли такие заголовки писать????
Гость
8 июля 2023, 10:17
Никто ничего не ждёт от женщины, которая далека от нужд города.
Гость
8 июля 2023, 10:00
Зачем обидели человека , который хорошо справлялся, был опытным, в курсе всех дел.
Гость
8 июля 2023, 13:32
Это кто? Сапог что ли. Нашли кого. Весь город изувечил.
Гость
8 июля 2023, 09:07
Начнет как ее предшественик(который сад детский закасячил) с суботников и пламенных речей.
Гость
7 июля 2023, 22:30
Начните с районных администраций. Лишние структуры в наше время целесообразнее заменить на те, которые делают реальную работу. А не пишут письма в комитеты. Тогда в Вас поверят. А если такая же рутина будет. Отчёты, доклады, планерки в 7.00 в еддс, то все, можно было и не менять руководителя.
Гость
7 июля 2023, 22:27
Для начала можно было бы хотя бы организовать подсыпку дорог в местах ремонтов. Неделю никто ничего не подсыпает. Сразу видно, насколько человек далёк от обычных людей. Светофоры заросли ветками, пешеходые переходы кустами. Нанос песка на угданской, уже на джипе тяжело проехать. Трава по пояс везде. Пора уже включаться, а не рассуждать.
Гость
7 июля 2023, 21:45
Колонны обнимать будет? Ну ,как Немакина!?!
Гость
7 июля 2023, 21:19
Аналогично его же ставленник Сапожников-с его подачи.
Гость
7 июля 2023, 21:13
Опять выбрали по указке никчемного губернатора. И мэр или как он там по тупому называется сити менеджер тоже ни о чём. А если честно задолбали со своей круговой порукой. Посадили человека через которого будут отмывать бабло, а город как был серый, грязный, кучами собак, разбитыми дворами и дорогами так и будет и ни чего не изменится
Гость
7 июля 2023, 20:51
Со дна забайкальского чиновничьего болота всплыл ещё один никчемный сити-менеджер. Вернее,зацепился за корягу,а Осипов помог ему(ей)всплыть. Очередной персонаж-пустышка без профильного образования и опыта хозяйствования. До боли жалко Читу! Доколе???
Гость
7 июля 2023, 20:50
ну, если по чесноку ничего особого мы от неё не ждём. ещё одна должность, ещё одна зарплата. будет богатеть дальше, для нас ничего не изменится. будет что нибудь делать потихоньку ну в принципе и всё.
Гость
7 июля 2023, 21:16
Сама не будет ничего делать, чином от того избавлена. Будет доводить до сведения делающих "мнение руководства" и контролировать качество отчетов для того же руководства. Ну и с деньгами туды-сюды хитро-мудро разнообразные операции. Вот и все "обязанности". А "делать" будут всё те же, у которых плитка и асфальт то там то сям проваливаются, и разнообразные "высолы" предлагаются в ассортименте.
Гость
7 июля 2023, 20:34
Это человек - кого надо человек. Первое, сразу запретить перекрытие улиц по любому поводу. Кроме ЧС, 9 Мая и выпускного.
Гость
7 июля 2023, 20:29
Какой отвратительный лозунг! Никогда этот светлый город с прекрасными и добрыми людьми не будет Щегловой! Думайте, что пишите.
Гость
7 июля 2023, 20:40
Станция Чита уже похоже, чем город, без промышленности, но с министрами и премьерами. Немного жутковато что в 40 градусные морозы, всём комунальным хозяйством будет управлять соцработник, а законы местные принимать блогеры р спичрайтеры, без какого-либо юридического и экономического образования. Вывод. Надо похоже уезжать.
Гость