Замминистра строительства Забайкалья отработал полгода и уволился
16 августа 2023, 15:11
Гость
18 августа 2023, 22:20
А не допускаете то, что мужик посмотрел на методы работы в забкрае, на губернатора и подумал: а ну его все нафиг и поехал куда нибудь
Гость
17 августа 2023, 23:20
Да, это не смешно
Гость
17 августа 2023, 08:47
местячковые и свойские переделы какие то ! А город хают, город наш любимый а вот ему приходится смотреть как воруют то что ему должно на развитие идти.
виолет этож вроде публичный дом в Чите или уже перековали во что то более приличное?
Гость
16 августа 2023, 18:05
А что комменты про Кужикову не выпускаете, вы , получается, Чита ру одобряете действия этой ,, леди’’ . Это от нее все замы и сбежали. Настоящие мужики оказались
Гость
16 августа 2023, 17:28
Надо спрашивать и с тех кто протэже этих товарищей или специально чтоб не догнать концы.
Гость
16 августа 2023, 17:53
Ясен пень, ты сам и есть протЭжэ, начнём с тебя 🤣
Гость
16 августа 2023, 17:11
брать на работу только с испытательным сроком как раз на полгода и зарплата по минимальной сетке, тогда не будут кататься по стране не зная зачем, а может такая перестановка уйти от ответственности по старому месту просиживания штанов
Гость
16 августа 2023, 17:08
А кужикова то как там всплыла?🤦🏻♀️ какой позор, эти люди якобы строители
Гость
16 августа 2023, 16:50
деньги на ветер, от замов только откат наверное, это подозрительно уже стать должно силовым министерствам
Судя по ранней публикации о том, что Осипов лично назначает замминистров, то эта кадровая чехарда персональная заслуга только Осипова, как и полный развал госуправления в крае. Неудивительно, что в крае все нацпроекты идут еле-еле
Осипов, это уже даже не смешно. Это клиника какая-то наверное. Такой чиновничьей чехарды и неразберихи в нашем крае ещё не было никогда, даже при твоих предшественниках. У тебя бездарнейшая кадровая политика. Твоя пиар-служба тебя таким вывертам учит? Или это советы Цыцыгмы Гаяньчиковой? Или это твой такой оригинальный план по добиванию нашего края?
Я,точно не осипов, но ведь это так.Кто будет нас спрашивать.На прием к нему лично, мне попасть не удалось
Гость
16 августа 2023, 15:53
Подобная кадровая политика очень походит на вредительство. Пора бы возвращать статью 69 УК РСФСР.
Гость
16 августа 2023, 15:42
В нормальной стране Осипова только за одну перестановку кадров и воровство бюджетных денег давно бы не только отправили в отставку,но и завели бы уголовное дело!
На прошлой неделе президент Турции Эрдоган отправил в отставку сразу 57 губернаторов за то что они не справляются с нынешней тяжёлой экономической ситуацией в Турции.
P.S.Сейчас турецкая лира и российский рубль самые слабые валюты.
Гость
16 августа 2023, 15:31
Кужикова будет исполнять обязанности ! Данная особа с ее бывшим муженьком прям полевая подруга ! 😂😂😂 Бедное ты Забайкалье и его обитатели...
Гость
16 августа 2023, 15:33
Еще как !! Это просто дно...
Гость
16 августа 2023, 20:31
Гость
16 августа 2023, 15:33
Еще как !! Это просто дно...
Ей вообще нельзя там работать!
Гость
16 августа 2023, 20:38
А как же! Столько проблем не раскрыто! Например ми-ми-ми в определении эпюр для балки с защемленным концом... Применение тик-тока при проектировании фундаментов в сложных грунтах... Значение брендированного макияжа при раскопке котлована... Работы непочатый край!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте