Политика «Татьяна Владимировна работает». В правительстве Забайкалья не подтвердили отставку зампреда Цымпиловой

«Татьяна Владимировна работает». В правительстве Забайкалья не подтвердили отставку зампреда Цымпиловой

Ранее об этом сообщали источники

Сейчас зампред уехала в командировку

Зампред правительства Забайкальского края Татьяна Цымпилова продолжает работать на своей должности, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» 30 августа в пресс-службе правительства региона.

Источники 28 августа сообщили, что Татьяна Цымпилова покинет свой пост. Распоряжение об отставке подписано. По их данным, место Цымпиловой должна была занять министр культуры края Ирина Левкович, которая позже опровергла информацию, что будет исполнять обязанности заместителя председателя правительства региона вместо Цымпиловой.

— Татьяна Владимировна работает. Сейчас находится в командировке, — прокомментировали в пресс-службе.

Татьяна Цымпилова стала зампредом в 2020 году и координировала работу трех министерств: Министерства культуры, которое ранее возглавляла, Министерства физической культуры и спорта и Министерства образования, науки и молодежной политики края. Также с июля 2023 года Татьяне Цымпиловой перешли обязанности зампреда Инны Щегловой в связи с уходом ее на должность сити-менеджера Читы.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления