Политика Кто прошел в Заксобрание? «Они уверены, что выберут достойных депутатов». Сапожников заявил, что участники СВО болеют за результаты выборов в Забайкалье

«Они уверены, что выберут достойных депутатов». Сапожников заявил, что участники СВО болеют за результаты выборов в Забайкалье

По его словам, нужно делать, чтобы бойцы гордились регионом

Сити-менеджер Читы Александр Сапожников

Бывший сити-менеджер Читы и кандидат в депутаты Законодательного собрания Забайкальского края от «Единой России» Александр Сапожников 10 сентября во время «Ночи выборов» заявил, что участники специальной военной операции на Украине болеют за результаты выборов в регионе.

— Ребята, которые находятся на сегодняшний момент на территории исполнения специальной военной операции, они знают, что идут выборы, они очень переживают — это очень дорого стоит, что ребята, выполняя боевую задачу, знают, что идет политическая борьба в Забайкальском крае, но они уверены, что выберут достойных депутатов, которые будут действовать на территории Забайкальского края, — сказал он.

Сапожников уточнил, что раз забайкальцы гордятся ребятами на территории СВО, то нужно делать так, чтобы бойцы гордились Забайкальем.

Выборы в Законодательное собрание Забайкальского края проводились три дня — с 8 по 10 сентября. Избирательные участки закрылись в 20:00, явка на 18:00 составила 25,32%.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления