Политика Кто прошел в Заксобрание? «Никого не убили, уже неплохо», — Лукьянов о политической борьбе во время выборов в Забайкалье

«Никого не убили, уже неплохо», — Лукьянов о политической борьбе во время выборов в Забайкалье

По его словам, борьба была напряженная

Сергей Лукьянов

Главный врач Краевой клинической инфекционной больницы и кандидат в депутаты Законодательного собрания от «Единой России» Сергей Лукьянов 10 сентября сообщил корреспонденту «Чита.Ру», что политическая борьба на Черновском избирательном округе была серьезной, во время голосования были эксцессы, но за рамки закона они не выходили.

— Очень напряженные были. Считаю, что наш округ самый конкурентный был, жесткая борьба. Кандидаты серьезные были, я результата не знаю, но в целом настоящий политический опыт, настоящей политической борьбы я получил. Конечно, эксцессы были. Не знаю, спортивное, неспортивное поведение было, это же политика, а политика — не спорт. Для политики это нормально. Никого не убили, уже неплохо, — сказал он.

Лукьянов отметил, что явка на Черновском избирательном округе была маленькой, но это для района нормально.

Выборы в Законодательное собрание Забайкальского края проводились три дня — с 8 по 10 сентября. Избирательные участки закрылись в 20:00, явка на 18:00 составила 25,32%.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления