Политика Кто прошел в Заксобрание? «У нас люди непритязательные». Щеглова перечислила запросы читинских избирателей

«У нас люди непритязательные». Щеглова перечислила запросы читинских избирателей

Многих волнует благоустройство дворов

Инна Щеглова рассказала о вопросах, с которыми к ней обращались избиратели

Сити-менеджер Читы Инна Щеглова, кандидат в депутаты Законодательного собрания Забайкалья от партии «Единая Россия», 10 сентября во время «Ночи выборов» перечислила вопросы, с которыми к ней обращались избиратели.

— У нас люди непритязательные — им не нужны космодромы, какие-то высокотехнологичные вещи. Им нужны простые земные вещи. Избиратели высказывали мне, что есть необходимость направить внимание на качество дорог, благоустройство. Каждый второй мне задавал вопрос, когда будет в Чите в каждом дворе прекрасная площадка. Это естественно, потому что все люди хотят, чтобы дети играли в достойных и комфортных условиях. Когда мы открывали дворы, приходили соседи и спрашивали, почему сделали не у них. Всем была непонятна механика того, как мы выбирали тот или иной двор. Я считаю, что это наш промах — мы не объяснили, — рассказала Щеглова.

Она добавила, что многие горожане просили больше зеленых зон для отдыха в городе: «Они хотят, чтобы город был красивым, зеленым. Чтобы у них была элементарная возможность проводить свои выходные в городе».

Выборы в Законодательное собрание Забайкальского края проводились три дня — с 8 по 10 сентября. Избирательные участки закрылись в 20:00, явка на 18:00 составила 25,32%.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления