Валентина Дымченко будет заниматься комфортной городской средой, если победит на выборах в заксобрание Забайкалья
10 сентября 2023, 23:04
Гость
13 сентября 2023, 00:16
Моя любимая Дымчик
Не стоят они и Твой пальчик.
Победила или нет
Всеми любима на век !!!
Завистники идите на ...
Гость
11 сентября 2023, 22:50
Хоть одна хорошая новость, что эта дама не прошла.
Гость
11 сентября 2023, 17:46
Жаль, что не выйграла. Когда человек что-то делает реальное это нашему региону не интересно. Большинство предпочитает верить старым врунам, вновь и вновь плясать на граблях. Валентина я за вас, и простите наш регион, мы ещё не доросли, видимо так и гнить нам. Всем кто тыкает фразами "а что она сделала" а вы шанс человеку дали, для нас наконец-то что-то стали делать реальное, но вам только заметать нравится.
Гость
11 сентября 2023, 20:49
А сколько еще шансов нужно дать?
Гость
11 сентября 2023, 12:24
Уже 23-й год к концу подходит, площадь декабристов с 2017-го пришла в упадок. Еще есть какие-то достижения?
Гость
11 сентября 2023, 12:16
Один раз поторгуй лицом. С 19 года прошло уже 4 года, и где ваша Валя?
Гость
11 сентября 2023, 11:59
Девушка вы бы на работу устроились лучше,а контролировать вы на пенсии будете....КОНТРОЛЁР))
Гость
11 сентября 2023, 07:07
по предварительным данным уже ясно, НЛ не проходят, эта дамочка может отдыхать, красить ногти и молоть чепуху дальше
Гость
11 сентября 2023, 02:33
Накаченная пустышка. Также как и её тг-канал "Алиса в Забайкалье", "Забсливы" и прочии. И вашим и нашим.
Судя по "накаченная" и "прочии" вам бы кроме тг-каналов не мешало бы что-то почитывать, прежде чем пустышками кидаться😄
Гость
11 сентября 2023, 01:59
"ходить, контролировать" развелось этих контролеров, а чем-то полезным эта дамочка не собирается заняться? Хотя вряд ли эти "Неизвестные люди" пройдут в Заксобрание
Я прям слышу, каким вы это ядовитым голосом шипите, у вас что-то личное к "дамочке" похоже, и контролёров как сильно не любите... Подрядчик что-ли, дворы делаете?
Гость
11 сентября 2023, 00:19
Займитесь показом модной одежды,или бизнесом.Сейчас это модно.А что она сделала для Забайкалья, поясните.
Гость
11 сентября 2023, 02:00
ничего, и ничего не сделает, так же как ее сосед по фото
Достижения
Свой среди своих