Политика Кто прошел в Заксобрание? «Руководство партии так решило». Инна Щеглова не пойдет в заксобрание после победы на выборах

«Руководство партии так решило». Инна Щеглова не пойдет в заксобрание после победы на выборах

«Единая Россия» включила ее в пятерку «локомотивов»

Сити-менеджер Читы Инна Щеглова, одержавшая победу в выборах в Законодательное собрание Забайкальского края по региональным спискам от партии «Единая Россия», сообщила корреспонденту «Чита.Ру» 11 сентября, что не пойдет в парламент.

— Партия должна иметь лица, которые несут ответственность за принятые решения, за действия депутатов, за политику, которую ведут. Руководство партии решило, что такими людьми должны стать мы, и это в партии не принято обсуждать, нужно оправдывать оказанное доверие. В заксобрание я не иду, — сказала Инна Щеглова.

В краевой список регионального отделения партии «Единая Россия» на выборах в заксобрание Забайкальского края помимо Щегловой вошли сенатор РФ Баир Жамсуев, депутат Госдумы Андрей Гурулев, бывший руководитель администрации Читы, военный пенсионер Александр Сапожников, а также бывший руководитель ЗабЖД, депутат Госдумы Александр Скачков. Андрей Гурулев и Баир Жамсуев уже сообщили, что не пойдут в парламент в случае победы.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления