Политика Леонид Кузьмицкий высказался о победе «Единой России» на выборах депутатов в заксобрание Забайкалья

Леонид Кузьмицкий высказался о победе «Единой России» на выборах депутатов в заксобрание Забайкалья

За «Единую Россию» отдали голоса 116,7 тысячи человек

За «Единую Россию» отдали 56,94% избирателей

Леонид Сергеевич Кузьмицкий, руководитель Штаба общественной поддержки «Единой России» по Забайкальскому краю искренне поблагодарил жителей Читы и всего региона за доверие кандидатам от партии «Единая Россия» и активную жизненную позицию.

От работы Законодательного собрания во многом зависит стабильность, процветание и движение Забайкалья вперед
1 из 3
От работы Законодательного собрания во многом зависит стабильность, процветание и движение Забайкалья вперед

— От работы Законодательного собрания во многом зависит стабильность, процветание и движение Забайкалья вперед. Сегодняшний уникальный для партии выбор говорит о том, что наши избиратели ответственно подходят к вопросам формирования высшего представительного органа власти в крае. Такая уверенная победа говорит о высоком личном авторитете у населения, профессионализме и огромной работоспособности кандидатов! Ваш голос, уважаемые забайкальцы, ваши решения и дела — это суперсила! И вы использовали ее по зову сердца, — говорит Леонид Кузьмицкий.

«Единая Россия» получила 17 из 25 мандатов по общекраевому списку

Штаб общественной поддержки поздравляет самых целеустремленных и неравнодушных, активных и талантливых — всех тех, кто представляет партию единой и сильной России.

Такая уверенная победа говорит о высоком личном авторитете у населения

По итогам подсчетов всех голосов на выборах депутатов в Законодательное собрание Забайкальского края IV созыва с внушительным отрывом лидировала «Единая Россия». Она получила 17 из 25 мандатов по общекраевому списку и одержала победу на всех 25 одномандатных округах. Кандидаты от партии победили во всех одномандатных округах.

Сегодняшний уникальный для Партии

За «Единую Россию» отдали голоса 116,7 тысячи человек, или 56,94% избирателей, члены партии заняли 42 из 50 мандатов в краевом парламенте.

Штаб общественной поддержки поздравляет самых целеустремленных и неравнодушных

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления