перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Экс-министра труда Семенова незаконно назначили главой КСП Забайкалья

14 сентября 2023, 15:28
Гость
Гость
15 сентября 2023, 16:12
Да
281076527

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 11:40
У Белоуса не всё в порядке с эго?
Гость
14 сентября 2023, 21:14
ресНо:он хрюкает ???
Гость
14 сентября 2023, 20:03
Правильно, молодец что отстаивает свои права, не смолчал.
Гость
14 сентября 2023, 19:44
Суд молодец!
Гость
14 сентября 2023, 19:20
Не может быть! В крайнем-Семёнов пойдёт на повышение!!!
Гость
14 сентября 2023, 19:03
Пусть семенов зарплату возвращает. И штраф ему за мошеннтчество.
Гость
14 сентября 2023, 19:02
Какое невинное выражение лица
Гость
14 сентября 2023, 19:00
Получается, что законодательное собрание не только не знает, но и нарушает законы. Значит оно нелегитимно. Встаёт вопрос о его расформировании. Зачем нужно такое заксобрание.
Гость
14 сентября 2023, 20:04
Точно, сами законодатели и законы не знают....
Кактус127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 18:45
Вот осиное гнездо разворошили.Ну выбрали другого и сиди в др.месте.В суд отправился. Во власти свои заморочки🙄
Гость
14 сентября 2023, 19:26
Точно кактус... Другого не выбрали, а нагло протащили. Нарушили закон. Почему сидеть-то? Правильно сделал. Мало кто на такое способен. Уважаю.
Гость
14 сентября 2023, 21:02
Рабская психология. Вам бы ник сменить, содержание не подходит
Гость
14 сентября 2023, 16:27
Первое: эта известная компания из Заксобрания опять опозорилась (но им не привыкать). Второе: какой же Семенов председатель КСП, если не понимает в законодательстве? (говорил, что нарушений не видит, а они были и суд подтвердил это). Третье: незаконное назначение влечет незаконность всех принимаемых Семеновым решений (что с этим делать?). Четвертое, пятое, шестое... Стыдно, господа!
Сeрж01

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 16:02
Неожиданно. Весьма.
Гость
14 сентября 2023, 15:55
Конь даже обленился подтасовывать как следует
Гость
14 сентября 2023, 15:58
И быть ему теперь за это в новом заксобрании депутатом на не оплачиваемой должности, простым депутатом членом какого-нибудь комитета
Гость
14 сентября 2023, 16:00
Гость
14 сентября 2023, 15:58
И быть ему теперь за это в новом заксобрании депутатом на не оплачиваемой должности, простым депутатом членом какого-нибудь комитета
Теперь железно председателем не станет и сидеть балду гонять за шестьсот косарей, а значит и Бессонова туда же с ним в замы не попадет
Гость
14 сентября 2023, 16:08
Гость
14 сентября 2023, 15:58
И быть ему теперь за это в новом заксобрании депутатом на не оплачиваемой должности, простым депутатом членом какого-нибудь комитета
Да прямо, будет и спикером и зам тот же. Упустили читинцы своё счастье на выборах, теперь только расслабиться и получать.
Гость
14 сентября 2023, 15:44
Молодец Дмитрий Белоус!!! Так надо защищать свои права и ходить на выборы!
279540608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 15:43
поздно пить боржоми. это старый состав ЗС, хоть отдаленно, но мог называться оппозиционным и с небольшой вероятностью проголосовать против Семенова, вновь избранный состав ЗС этого себе не позволит
Гость
14 сентября 2023, 15:43
Молодец Белоус, но система просто так не сдаётся, и работать ему как минимум теперь не дадут, проверено жизнью.
Гость
14 сентября 2023, 16:09
С языка сняли, дорабатывает Белоус до конца срока и гудбай.
Гость
14 сентября 2023, 18:42
Видать не выдержал мужик нового начальника, не стерпела душа митрофанушку)))
Гость
14 сентября 2023, 15:37
вот это поворот. Что они не делают не идут дела, видно в понедельник их мама родила
Гость