Я вот не понимаю злорадствующих, Осипову и его команде достался один из самых депрессивных регионов России, причем в ковидно-спецоперационные времена а не в тучные нулевые, что злорадствуете? Они же вас из помоек, в которых вы жили все эти годы вытаскивают.
Гость
26 сентября 2023, 12:41
То то и видно как они вытаскивают.
Гость
26 сентября 2023, 13:17
Все же вы признаёте тот факт, что Забайкалье "один из самых депрессивных регионов России". Дело за малым, осталось только осознать реальное положение дел в целом. Тем более вы лично столкнулись с реалиями во второй по силе...
Гость
26 сентября 2023, 13:29
о, главный бот с прокумарова вылез ! ты сегодня план решил перевыполнить ? 😉
Гость
26 сентября 2023, 12:14
подтверждение того, что в "правительстве" не работают, а время проводят, свободного времени завались
Гость
26 сентября 2023, 11:21
Себя не похвалишь… если руководитель круглосуточного пашет, то это от неумения выстроить рабочий процесс. Тут все понятно.
Гость
26 сентября 2023, 11:39
Из кого там выстраивать этот процесс? Такие же как инна.
Гость
26 сентября 2023, 10:04
Что толку от твоего времени то?!! Как был бардак, мусор , грязь и стаи бродячих собак, кидающихся на людей кругом -так и остаётся, благоустройства для города вообще никакого не делается, спорт весь угробили, народ массово бежит в другие регионы. Одни дармоеды и ворье в местных властях такие же как Щеглова, и толку никакого нет!
Про это давно писали. цимпилова очень умиляла - инна ушла, а мне её нагрузка плюсом. А чего там плюсом? Вот пусть действительно поработают, хоть раз в жизни.
Гость
26 сентября 2023, 09:45
Пока не пропал оптимизм и желание работать возьмите тогда к себе хотя бы пару помощников, но главное добросовестных, если у нас в городе найдутся такие. Иначе просто сгорите на этой работе.
Гость
26 сентября 2023, 13:56
Готов пойти в помощники тысяч за 120 руб, умен, образован, ответственен.
Гость
26 сентября 2023, 14:12
Гость
26 сентября 2023, 13:56
Готов пойти в помощники тысяч за 120 руб, умен, образован, ответственен.
А как насчёт потенции.
Гость
26 сентября 2023, 14:57
То есть вы как бы подтверждаете, что все Замы, Зам замов ничего не делают, раз ещё помощников предлагаете.
Достижения
Свой среди своих