Политика Щеглова уехала в Москву учиться быть сити-менеджером

Щеглова уехала в Москву учиться быть сити-менеджером

Это рабочая командировка

Инна Щеглова была назначена на должность 6 июля

Исполняющая обязанности руководителя администрации Читы Инна Щеглова находится в командировке в Москве — она проходит обучение в связи с новой должностью. Об этом 28 сентября сообщил глава города Евгений Ярилов на заседании городской думы.

— Исполняет обязанности руководителя администрации Андрей Гренишин. В работе муниципального служащего практически у всех сотрудников, включая руководящий аппарат, есть определенные обязанности по повышению квалификации, получению необходимых компетенций. Мы прекрасно понимаем, что Инна Сергеевна, несмотря на огромнейший опыт работы, пришла в новую ей сферу, и повышение квалификации — совершенно актуальная задача. Она обучается в органах, где есть гарантия, что квалификация будет передана на высшем уровне, — сказал Ярилов.

Гордума Читы на внеочередном заседании 6 июля большинством голосов выбрала зампреда правительства Забайкальского края Инну Щеглову новым сити-менеджером. Чиновница написала заявление на увольнение из регионального правительства с 24 июля, а 25 июля начала руководить администрацией Читы. Обязанности руководителя администрации города до нее исполнял Андрей Гренишин.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления