перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Дочь экс-спикера Жирякова стала депутатом заксобрания Забайкалья

10 октября 2023, 19:13
Гость
Гость
11 октября 2023, 13:34
Вот когда будут кресла депутатов занимать достойные люди, а не те кто... Может и оттока населения не будет.
Гость
11 октября 2023, 11:23
Так это работа и чаяние твоего папочки, что создал тут "райские" условия!
Гость
11 октября 2023, 11:19
Регион преемственности и наследия пот(д)ом(н)ков кресел для дальнейшего старта 😂😉 Надеюсь скоро народ небезразличный зайдет на Чайковского без записей и дальнейших отговорок 😉
Гость
11 октября 2023, 11:22
это да, согл
Гость
11 октября 2023, 11:08
скучный, незаинтересованный взгляд, простое отбывание времени на заседании
Гость
11 октября 2023, 07:32
Народ бежит с этого скотского края, правильно и делают! Климат ужасный, работы нет нормальной, экология ужасная ,Чита это загаженная мусорная помойка с недалекими людьми. Ну кто здесь останется! Правильно и делают что уезжают отсюда. Местные власти вообще бездействуют, дармоеды.
Гость
10 октября 2023, 21:52
У ней задача одна, так как она из партии едросов чтобы из Забайкалья вообще люди уехали совсем. А край продать окончательно Китаю вот и всё. А то она будет искать причины из за чего народ от сюда едет не смешите людей
Гость
11 октября 2023, 06:40
Они всё ищут оправдание сами себе, почему всё отсюда бегут. Совесть то проснётся когда нибудь. Ведь здесь из предки жили. А теперь многие уехали искать лучшей доли.
Гость
10 октября 2023, 21:48
Успокойтесь, при чём тут вообще родители? Жирякова всю свою жизнь прожила в Забайкалье, знает людей, люди её знают. В отличии от "изнеженных девочек" всё делает сама и не побежала в столицу за папой. А женщины депутаты нам нужны. " Цеплят по осени считают", надо судить по результатам деятельности, а не агульно, потому что папа не нравится, да и как можно нравится всем? Даже рубль ни всем нравится, доллары , юани и евро некоторым подавай.
Гость
10 октября 2023, 22:00
А кто ее знает?))) Родственники, да подружки-знакомые?!)))
Гость
11 октября 2023, 11:21
А кому она там нужна, если их страсть только тут дурить народ ! ??????????
Гость
10 октября 2023, 21:42
Реально не знают в чем причины оттока. Один сидел сидел не дошло. Теперь по наследству думать будут.
Гость
10 октября 2023, 20:12
Верните для забайкальцев прежний пенсионный возраст,дешевле продукты и тарифы,вот народ несмотря на тяжёлые климатические условия и будет оставаться здесь. Решайте! А иначе никак! Вы согласны,земляки!?
Гость
10 октября 2023, 20:30
Да
Гость
10 октября 2023, 21:08
Согласны!
Гость
11 октября 2023, 08:02
Гость
10 октября 2023, 20:30
Да
Да!
Гость
10 октября 2023, 20:05
Если забайкальцев будет меньше 1 млн, и депутатов должно быть меньше.
Гость
10 октября 2023, 21:05
Их уже меньше миллиона, а скоро будет полмиллиона. Зато в соседнем Китае избыток неженатых мужиков) Все выровняется))
Гость
10 октября 2023, 20:04
отсутствие оправдательных приговоров ее не волнует?
Гость
10 октября 2023, 20:03
По спискам проходят. Народ когда же будете ходить голосовать. После всего говорят что не ту страну назвали Гондурасом.
Гость
10 октября 2023, 19:42
А на лице такая забота о Забайкалье. Такая забота! Аж тоска.
Гость
10 октября 2023, 19:34
Эти подшипниковых заводов не будут строить, потому что ничего не знают и не умеют. А без подшипниковых заводов отток населения не остановить
Гость
10 октября 2023, 19:39
Шарики за ролики потихоньку и покатят
Гость
10 октября 2023, 19:26
Династии. Папа депутат Елены Романовой тоже был спикером того же парламента. А какие она опусы пишет, где бы почитать?.
Иван Палыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 19:24
Депутатские кресла передаются по наследству - сверхдержава, она такая.
Гость
11 октября 2023, 13:04
А почему она жирякова? Разведенка или ценит фамилию папы?
Иван Палыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 13:53
Гость
11 октября 2023, 13:04
А почему она жирякова? Разведенка или ценит фамилию папы?
Ты попробуй у неё спросить!
Гость
10 октября 2023, 19:21
волнуют проблемы оттока да тут не волновать должны а кричать нужно людям работать негде зарплаты слезы одни.не предприятий ни черта.
Иван Палыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 19:26
А они не кричат, они на место уехавших забайкальцев мигрантов приглашают.
Гость
10 октября 2023, 19:18
новейший феодализм
Гость
10 октября 2023, 19:18
Дак вас деточек видеть надоело, вот и бегут.
Гость