Губернатор Забайкалья не счел за повышение назначение нового зама
23 октября 2023, 18:29
Гость
24 октября 2023, 13:32
поэтому не нужно развивать нац тему там за горизонотом есть еще несколько млн китайцев, а то и млд, там там тарам.. там тарам.
Гость
24 октября 2023, 13:14
забайкалье это международная структура, следущий губернато будет китаец
Гость
24 октября 2023, 12:44
вы же сами сидите , и в ус не дуеете, вам бы хабаровского губера, вы оееете
Гость
24 октября 2023, 12:33
,А как узбеки воевали в в великой отечественной, посмотрите фильмы аты баты, хотя бы, я против осипова ничего не скажу
Гость
24 октября 2023, 12:27
это развитие , как вы не видите
Гость
24 октября 2023, 12:18
Кручу мучу запутать все хочу.
Гость
24 октября 2023, 06:38
Они его просто в оборот взяли,он мягкотелый,качается на ветру как осока,не хозяин крепкий,а так себе
Гость
23 октября 2023, 19:50
Номера квадратные официально разрешили на передний бампер ставить! 😎
Гость
23 октября 2023, 19:54
Вот радость то. Дуракам в квадрате.
Гость
23 октября 2023, 19:32
Он сам то предполагает поработать на благо Забайкалья. А то один Гурулев за нашу победу и светлое забайкальское будущее бьется на телеэкранах. То в Москве, то опять в Москве, то обратно в Москве. А "маяточка" все по тихому шастает все куда то.
Можно подумать, Осипов не знал, куда протаскивают Бардалея. Теперь Шурикам надо дружить, вдруг и Осипов когда-нибудь попадет в замы к "земляку".
Гость
23 октября 2023, 19:02
Народ,чего попусту на клавиши давите,Ваши комменты никто не читает!
Осипова назначил Президент и он требует от Осипова:
1)лояльности
2)тишины и спокойствия в Забайкалье,чтобы не было народных волнений и ВСЕ(!!!)
Выгляньте в окно:
тишь и благодать,все счастливы и довольно!
А в остальном Путин дал Осипову разрешение на княжество,то есть Осипов может делать в Забайкалье все,что его душе угодно!
Так,что ополонитесь холопы,
ваш писк с продавленных диванов на Чайковского никто не слышит!
Гость
23 октября 2023, 18:57
Саше далеко до настоящих мужиков, отрости волосы как в молодости и будь собой а не кажись
Гость
23 октября 2023, 23:21
А Саша ли? Осипов или Умаров? Служил в танковых или нет с таким ростом? Кто он? Много вопросов, но результат виден
Гость
24 октября 2023, 06:40
Гость
23 октября 2023, 23:21
А Саша ли? Осипов или Умаров? Служил в танковых или нет с таким ростом? Кто он? Много вопросов, но результат виден
Мне кажется он тоже иностранец
Гость
23 октября 2023, 18:48
что-то наш губернатор стал совсем не думать о крае с места на котором человек себя проявил от слова плоха пригласил на место где еще больше ответственности .пропали поселки и райцентры.
Достижения
Свой среди своих