Если бы её не было в списках, то я бы проголосовал за ЛДПР
Гость
8 ноября 2023, 18:16
Зачем она туда уйдет - мы знаем. А вот зачем такие "представители" народу - совершенно неизвестно...
Гость
8 ноября 2023, 17:34
будто спала на дне и вдруг вынырнула, по каким качествам выдвигают, но явно не по делам
Гость
8 ноября 2023, 17:21
Это она собирается заниматься вопросами аварийного жилья? Что-то не очень верится. Город стоит в развалинах, а никто не может сдвинуть этот вопрос с мёртвой точки. Это не подъёмная ноша. Только в Москве может проводиться реновация, а в Чите ?????
Гость
8 ноября 2023, 17:13
А жаль что уходит, в заксобрании Кулиева с Фисун друг друга стоили. Ну очень похожи по стилю работы с избирателями и по манере поведения
Гость
8 ноября 2023, 16:59
Подальше от народа, поближе к деньгам
Гость
8 ноября 2023, 16:53
Зачем зачем ... За честью.
Гость
8 ноября 2023, 16:32
Вали
Гость
8 ноября 2023, 16:11
У всех,начиная с председателя сельсовета,чиновника-депутата-сенатора,заканчивая гарантом Конституции,в первую очередь забота о людях,решение проблем.Жалко их,свету белого не видят,денно и нощно в борьбе,живут как перекати-поле ,сёдни тут, завтра там.Нелегкая им выпала доля.
Гость
8 ноября 2023, 16:09
Да не надо нам сказки рассказывать зачем она пойдет, не за грибами точно, и так все ясно
Гость
8 ноября 2023, 16:09
Для неё было бы честью поработать продавцом, медсестрой, водителем троллейбуса, на худой конец бухгалтером или экономистом.
Горожан от всех жителей края не отделяй,все называются Забайкальцы,а то как то непрелично.
Гость
8 ноября 2023, 15:55
Честь ? 😂😂😂😂😂😂😂😂 просто бабосы в Дуре другие платят за нажимание кнопок
Гость
8 ноября 2023, 15:46
Вот у нее работенка тяжелая, как в шахте! И такие бабосы платят за ничегонеделание. Я ее лицо в вижу только в предвыборную компанию
Гость
8 ноября 2023, 15:35
После Жириновского нет лидера и предсказателя.
Гость
8 ноября 2023, 15:34
Уважаемые редакторы! Уберите пожалуйста эту фотку с мясного ряда с Центрального читинского рынка! Поташнивает...
Гость
8 ноября 2023, 15:25
еще очередная подпевала , таких только и допускают - инакомыслящие не в почете !
Гость
8 ноября 2023, 15:24
исключительно в интересах своих, и ну можно и протирать на жёпи штаны абсолютно ничего не делая для страны. ❤️🔥
Гость
8 ноября 2023, 15:22
Хватит уже цепляться за край, в котором не живете. Может там нужно попробовать, свои силы.
Гость
8 ноября 2023, 15:17
Колоссальная ответственность? А в чём выражается та "ответственность"? А может ни в чём не выражается? Если можно мнение народа, не выбравшего её, запихнуть подальше?
Ответственность за зарплату 450т ₽ + премии квартальные под млн+ регулярные премии по всем надуманным празд датам и на день рождения. Это известно от одного знакомого депутата. Сам он хохотал над этой халявной жизнью.
Достижения
Свой среди своих