перейти к публикации
23 комментария к публикации

Путин увеличил численность армии. Будет ли новая мобилизация?

2 декабря 2023, 03:39
Гость
2 декабря 2023, 05:10
Ребята, возвращайтесь живыми, здоровыми и с Победой!
Гость
2 декабря 2023, 10:20
Вы хотите сказать чтоб без победы живыми не возвращались?
Гость
2 декабря 2023, 10:31
Вам нужна такая победа, вы туда и шуруйте. Но не забывайте о том, за чей счет весь банкет. Еще вашим внукам расплачиваться придется. Если повезет, ума со временем наживете, будет и у вас пенсия в 19 тысяч при коммуналке в 7. Только хлеб к тому времени станет по 200 р булка и за общий анализ крови в поликлинике тоже будете платить из своего кармана.
Гость
2 декабря 2023, 15:54
Гость
2 декабря 2023, 10:20
Вы хотите сказать чтоб без победы живыми не возвращались?
Я хочу сказать,в Днепре сомы голодные !!!😁😜🤔
Гость
2 декабря 2023, 06:20
Во, боты отрываются, разгоняют сетевую активность на антитезе! В десантуру они идут, еу-ну!
Гость
2 декабря 2023, 09:14
Ну как обычно, пара дежурных дурачков изображают всенародную поддержку путина.
Гость
2 декабря 2023, 09:58
парт и досок,как не прискорбно...
Гость
2 декабря 2023, 10:52
В этой стране нет руководителя, есть ворье, бандиты, мошенники. Кратко
Гость
2 декабря 2023, 12:32
Точно!
Гость
2 декабря 2023, 10:54
Кто нибудь видел документ, который реально был подписан за последние 23 года его рукой? Он на себя на это не берет, поэтому он никто, подделка, везде ложь
Гость
2 декабря 2023, 04:37
И правильно сделал! Завтра сам иду записываться в Вооруженные силы Российской Федерации.
Гость
2 декабря 2023, 04:49
А я же сегодня пацаны женился! Сразу и проводы и свадьба, тоже же ухожу.
Гость
2 декабря 2023, 05:13
Гость
2 декабря 2023, 04:49
А я же сегодня пацаны женился! Сразу и проводы и свадьба, тоже же ухожу.
Тебя че куда засылают в десантуру или сухопутные? Если встречу тебя буду звать тебя романтик ))))))
Гость
2 декабря 2023, 05:18
Давай братва вставай ! ВДВ ! Впереееед
Гость
2 декабря 2023, 09:40
Гонка вооружений развалила СССР! История повторяется. Армия ,это очень дорогое удовольствие,приготовьтесь сесть на одноразовое питание=один раз в неделю!😀
Гость
2 декабря 2023, 10:09
Действительно, очень дорогое. Пенсионеры уже давно на одноразовом питании.
Гость
2 декабря 2023, 15:53
Гость
2 декабря 2023, 10:09
Действительно, очень дорогое. Пенсионеры уже давно на одноразовом питании.
В воскресенье!, Остальные дни лечебное голодание!!! Но,смотрят первый канал ,электорат галограммы!
Гость
2 декабря 2023, 07:57
Он увеличивает численность, ЗСУ сокращает.