А на лицо такой Альхен, стыдно но ворую. Лучшее правительство Осипова, дна не видно.
Гость
16 декабря 2023, 13:08
Лучшие люди города! (к/ф "Убить дракона")
Гость
16 декабря 2023, 13:05
Простой работодатель и то проверку делает нанимая работника, Сейчас есть платные агенства по подбору кадров, а именно изучают всю подноготную человека, где работал раньше, отзывы со старых мест, с кем общался, какие имеет наклонности в работе и так далее. Стоит эта услуга вообще недорого. Почему наши руководители в крае не проводят такие процедуры непонятно, создаётся впечатление что они там все в доле, и у них остается только один вопрос - кому сидеть.
Гость
16 декабря 2023, 17:35
Тк там полцарства краевого с судимостями. Вспомните. На Читару, как-то, и статья отдельная была по этим героям. Которые до сих пор рулят у нас. С места на место только переходят и всё.
А так, на простую работу человека с судимостью и не возьмут.
Гость
16 декабря 2023, 12:09
Ой,я вас умоляю!
Мужики вы ,блин,или субстанция среднего рода:
оно,мое???
Чё,вы как бабы,сидите строчите комментарии???
Кто вас читает???
Идите уже точите вилы и топоры!!!!
Гость
16 декабря 2023, 11:56
Вопрос сразу - как его проверяли перед назначением. И второй вопрос - Когда бармалеева закроют?
Гость
16 декабря 2023, 12:44
Бармалеев "Вегосы" и "Абсолюты" открыл,на всех заседаниях у него один вопрос-"как Абсолюты и Вегасы"? Есть нарекания?
Гость
16 декабря 2023, 11:54
Да при чем тут его темные дела в этом Свердловске? Ощущение что Осипов не знал кого берёт оттуда. Просто сейчас на наших стройках по детской больнице (на Коханского) Дубровин деньги не хилые взял и с губером не поделился. Вот и причина для его отставки. Раздули.
Гость
16 декабря 2023, 11:28
Дед Мороз начал желания исполнять? Или никакого волшебства, просто лотерея от Путина вытянула билет-вопросик с ниточкой от клубка? По любому чудо приятное.
Гость
16 декабря 2023, 11:28
"Скажи кто твой друг и я скажу кто ты", это про Осипова.
Гость
16 декабря 2023, 10:55
Вот правда, что у нас один сброд
Гость
16 декабря 2023, 10:30
В задержании участвовали,следователи,оперативники и т.д.сколько их приехало на халяву,чтобы доставить одного чинуша????
Гость
16 декабря 2023, 17:32
Так деньги, выделенные органам на процессуальные издержки, нужно осваивать. Конец года. Все перелёты именно в конце года случаются. Весь год ждут, и под конец гвардия с другого региона прибывает.
Тут, по сути, злоупотребление должностными полномочиями.
Когда в регионы правительство РФ отправляет десятки миллиардов, чиновникам на местах стыдно стало воровать миллионы, уж взять, так миллиард. Соблазн - дело тонкое, не каждый способен устоять.
Гость
16 декабря 2023, 09:48
Как же это "ворье" проходит контроль на должность???Его что не поверяли? Осипов лично проверил???Так и того кто это допустил нужно гнать из Администрации с "черной меткой на лбу"
Гость
16 декабря 2023, 13:12
Нет никакого контроля. Состав контрольно-счетных палат города и края в 90-е начало 2000-х был заменен на 100 процентов, потому что там были опытные ревизоры. А сейчас где их расследования? Как будто всё тишь да гладь. И Семенов честно выиграл выборы.
Гость
16 декабря 2023, 09:32
В самом деле, журналистам клейма иноагентов влёгкую клеют а ворюги чиновники кто? Самые настоящие враги народа и с ними надо как генерал говорил.
Гость
16 декабря 2023, 10:32
Армию от того генерала освободили. Почему-то. И теперь он в мастера разговорного жанра подался. Авторитет, куды деваться.
Гость
16 декабря 2023, 09:31
Приехал укреплять градостроительную политику, а ему руки вяжут?
Гость
16 декабря 2023, 08:58
Команда Осипова во всей красе. Неверов-Осипов-газификация, когда следственные действия начнутся? Почему нет проекта и как на бумаге осваивают средства?
Гость
16 декабря 2023, 08:46
Он такой же
Гость
16 декабря 2023, 08:46
Чиновников которые воруют нужно признать иногентами с конфискацией до 10 ого колена , кто как не они подрывают и позорять Россию им место там где в пальто летом холодно
Гость
16 декабря 2023, 09:57
Какие иногенты? Мародёры в чистом виде.
Гость
16 декабря 2023, 10:28
ну что вы, это же патриоты, а иногенты это Затирко
Гость