У Путина на выборах президента появился новый конкурент
19 декабря 2023, 21:07
Гость
20 декабря 2023, 10:53
по-моему конкуренция здесь не уместна,от слова совсем...
Гость
20 декабря 2023, 09:54
Голосуйте за Левченко. В стране будет наведен должный порядок.
Гость
20 декабря 2023, 10:47
Нет только за Лукашенко.
Гость
20 декабря 2023, 09:44
Что вы тут воздух сотрясаете. На данный момент Путину альтернативы нет, поэтому единогласно будем голосовать за него. И не надо трындеть про какие-то приписки, взбросы. В нашей организации 1500 работников, все настроены голосовать только за нынешнего Президента.
Гость
20 декабря 2023, 12:02
Сколько прививок шмурдяка воткнули ваши работники?
Гость
20 декабря 2023, 09:38
Уважаемая редакция Читру, рассказывайте, пожалуйста, больше о разных кандидатах, об их программах, давайте ссылки на их страницы в Ютубе и т.д., чтобы люди узнавали больше о претендентах на пост главы государства. Например, об Екатерине Дунцовой люди (и я в том числе) почти ничего и не знают. Чем больше информации будет, тем лучше.
Гость
20 декабря 2023, 09:33
Так это все устарело, что даже не смешно а привычно и глупо 😉
Слуцкий конечно мужик грамотный, но вот ума у него нет. Он же прекрасно знает, что Путину он не чета. А разгромный проигрыш будет стоить ему упадком политического веса.
Гость
20 декабря 2023, 09:56
Только Левченко, самый достойный кандидат. Он наведет порядок в международных отношениях и в нутри страны. Голосуйте за Левченко.
Какова его предвыборная программа, какие цели и задачи намечены ? Ни один кандидат еще не озвучил своей предвыборной программы, т.е. совсем не понятно зачем они баллотируются в президенты ? Ну и честные открытые предвыборные дебаты нужны обязательно.
Давайте за ЛДПР ,да за кого угодно, чтобы не было этих 80%.
Вы так и не поняли смысл трёхдневного цирка? Им главное легитимность постановки, чтобы была явка, а бумажки и цифры давно готовы. Вроде взрослые люди, а наивные как дети...
Гость
19 декабря 2023, 21:12
Это который «неравнодушен» был к журналисткам ? Ну и компания подбирается ))).
Достижения
Свой среди своих