Ой не все вы новости перечислили. Особенно из Нидерландов.
Гость
23 декабря 2023, 21:13
Когда балет уже будет?
Гость
23 декабря 2023, 21:16
Уже два поколения балерин сменилось.
Гость
23 декабря 2023, 21:11
мы еще не всех кандидатов знаем, но знаем, кто победит)
Гость
23 декабря 2023, 20:27
Так они и живут и всех победили!
Гость
23 декабря 2023, 20:03
"Мы должны жить в стране успешных людей. Вместе мы победим!", - сказал Евген Чичваркин. Ролик в поддержку Путина и Медведева. В ютубчике смотреть всем. Это не фейк🤣👍
Гость
24 декабря 2023, 05:12
фейк это ты и то, что ты пишешь
Гость
24 декабря 2023, 07:37
Гость
24 декабря 2023, 05:12
фейк это ты и то, что ты пишешь
В ютубе запрос сделай! Увидишь Женьку Чи. молодого за Путина призывающего.
Ну если у нотариуса заверившего подписи ее инициативной группы уже проблемы, то сами ответьте себе.
Гость
23 декабря 2023, 20:11
Гость
23 декабря 2023, 19:58
Ну если у нотариуса заверившего подписи ее инициативной группы уже проблемы, то сами ответьте себе.
Опять пролет! Что же такое, а! Тут на неё такие надежды были, прям второй президент Аргентины ( он там уже отжигает, мешать не будем😁)
Гость
23 декабря 2023, 20:29
Гость
23 декабря 2023, 20:11
Опять пролет! Что же такое, а! Тут на неё такие надежды были, прям второй президент Аргентины ( он там уже отжигает, мешать не будем😁)
Российская Центральная избирательная комиссия не допустила до сбора подписей в поддержку самовыдвижения на пост президента ржевскую журналистку Екатерину Дунцову. Заявляется, что в её документах обнаружено более ста ошибок. Ну и еще куча претензий к собранию например.
Гость
23 декабря 2023, 19:25
Как самовыдвиженцем баллотируешься так обязательно с подписями косяки, ЦИК заворачивает, а тут даже проверять не будут. Ещё вопрос, а кто оплачивает эти штабы, волонтеров и т.д., простые самовыдвиженцы из собственного кармана платят, а тут все за казённый счёт или Сечин с Миллером подкинут?
Гость
23 декабря 2023, 19:23
У тех, кто голосует за путина напрочь отсутствует критическое мышление. Может и проснуться, но уже будет поздно.
Гость
23 декабря 2023, 20:45
Критическое мышление отсутствует у 90% населения России.
Гость
24 декабря 2023, 11:08
Гость
23 декабря 2023, 20:45
Критическое мышление отсутствует у 90% населения России.
не 90, а 146
Гость
23 декабря 2023, 19:15
Наш дурдом голосует за путина, наш дурдом будет путину рад
Гость
23 декабря 2023, 19:11
За него голосуют только предатели России
Гость
23 декабря 2023, 20:44
За него в основном голосует Москва. Значит там одни предатели.
Гость
23 декабря 2023, 18:46
Какие недели, нажал на кнопочку и всё
Гость
23 декабря 2023, 18:42
Директора, завучи первые уже подписали. Завтра с 00 ч 01 минуты учителя. Я после них, очередь занял.
Гость
23 декабря 2023, 20:20
Им, как бы предлагают подписать, так же, как и госслужащим. Никто не имеет отказаться. Или такого не будет?
Гость
23 декабря 2023, 18:32
В течении недели ? Вы что там в штабе ?! Давайте за три дня.
Гость
23 декабря 2023, 18:33
За сутки или три часа(Киев за три дня)! Долой Путина,как ставленника США!!!
Достижения
Свой среди своих