Политика Путин рассказал, в чем залог успехов России

Путин рассказал, в чем залог успехов России

И вручил орден предприятию ОПК

Накануне своего визита в Тулу президент учредил специальным указом орден «За доблестный труд»

Владимир Путин 2 февраля выступил на пленарном заседании форума «Всё для победы!», который проводит Народный фронт в Туле. Мероприятие было организовано, чтобы обсудить «различные аспекты помощи СВО».

— Мы — единый, сплоченный народ, — цитирует выступление президента РИА Новости. — Мы верим в себя, верим в свои силы. И в этом залог наших успехов и наших побед.

Путин также впервые вручил орден «За доблестный труд», который был учрежден накануне, 1 февраля. Первым предприятием страны, получившим эту награду, стало Научно-производственное объединение «Сплав» имени А. Н. Ганичева.

— Хочу еще раз сказать спасибо тульским оружейникам, всем, кто создает мощный и надежный «щит Родины», за напряженный, без преувеличения, героический труд и за достойные результаты, — сказал президент.

НПО «Сплав» — как раз в каком-то смысле «тульские оружейники». Научно-производственное объединение занимается разработкой реактивной артиллерии и тяжелых огнеметных систем для сухопутных войск, военно-морского флота и воздушно-космических сил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления