Экс-чиновница из Минстроя Рыжкова стала новым руководителем СЕЗ Забайкалья
5 марта 2024, 16:56
Гость
5 марта 2024, 22:27
Полный пепец,из-за этих губернторских рзборок все стройки встали. в Минстрое согласовывать не с кем. Достал этот дурдом, никакого уважения к людям!!!
Гость
5 марта 2024, 19:28
Единственное от души развлечение в Забайкальском крае - хохотать обсуждать назначенцев. Осипов, ты не видишь какой уровень авторитета чиновников ты создал в крае? Чиновники стали предметом насмешек.
Гость
6 марта 2024, 12:18
Причём здесь Осипов???? 😁😁😁
Сами репутацию заработали, комментарии то почитайте под постами про СЕЗ и тд. С обхохоченными спецы работали и не год, зная их прекрасно, к примеру, с росграна недавний пост
Отсрочка приговора - до достижения ребёнком 14 летнего возраста!?
Гость
6 марта 2024, 12:20
В этом уже больше 14 лет возраста
Гость
5 марта 2024, 17:06
Во власти идёт эасилие женщин на руководящие посты. Властный матриархат. Одна женщина сядет в руководящее кресло сразу тянет за собой другую. Женское царство. Мужики неудачники. Краем правят женщины.
Гость
5 марта 2024, 17:24
Так тогда наверное и губернатором скоро станет женщина
Предпоследнее предложение это ответ на все вопросы. Так и есть.
Гость
5 марта 2024, 18:50
Гость
5 марта 2024, 17:24
Так тогда наверное и губернатором скоро станет женщина
Уже была, да что толку!
Гость
5 марта 2024, 17:24
Мужики, вы где???????
Гость
5 марта 2024, 17:28
Мужики они слабый пол, их через два дня с праздником надо поздравлять
Гость
5 марта 2024, 19:00
Просто мужики умнее сидеть не хотят за команду губернатора. А за косяки женщинам максимум условное, вот и идут на такие должности.
Гость
5 марта 2024, 19:00
Гость
5 марта 2024, 17:28
Мужики они слабый пол, их через два дня с праздником надо поздравлять
Женщины придут,в крае порядок наведут!
Гость
5 марта 2024, 19:25
Наконец кто то достучался до губернатора и он стал собирать старые кадры которых сам разогнал. Она конечно не идеальный руководитель ну хоть что то понимает. Удачи.
Гость
5 марта 2024, 22:53
Я женщина, назначьте меня тоже куда-нибудь! 😂
Гость
5 марта 2024, 23:02
А там вМинстрое вообще кто нибудь остался? Невозможно согласовать документы, все стройки встали.
Гость
6 марта 2024, 09:56
Где мужики?Ау...
Гость
6 марта 2024, 14:53
Серпентарий готов в городе и крае, осталось затычками закупиться и чаем для сплетен ❤️😂
Гость
3 января, 16:28
С января увольняется опять))
Гость
5 марта 2024, 17:32
SOS!!! Спасите краевую власть, надвигается женская орда,...они уже захватили все руководящие посты...что делать?
Гость
5 марта 2024, 18:51
Прячься!
Гость
5 марта 2024, 20:40
Гость
5 марта 2024, 18:51
Прячься!
Не,ложись !!!!👏💪💪
Гость
5 марта 2024, 17:19
Теперь надо губершу.
Гость
5 марта 2024, 18:36
тут президеншу перепугались до одури, а вы говорите губершу.
Гость
5 марта 2024, 20:39
В климаксе и деменции! Жданову !!!🤣🤣🤣
Гость
5 марта 2024, 21:48
Там одно ворье было,как выяснилось.
Но может что-то и изменит.
Пусть поработает.
Гость
5 марта 2024, 22:30
Выяснилось кем? Прокурорами -они все разрушили. Сейчас сами встанут у руля,
Гость
5 марта 2024, 22:34
Ты иди поучись 6 лет ипоработай 10 ,а потом говори, а то выучатся н аюриста за три года, а потом лезут, туда где сами ничего не могут
Гость
5 марта 2024, 17:23
Делаем ставки, господа!
Гость
5 марта 2024, 20:18
Полтора месяца !!!
Гость
5 марта 2024, 17:26
Во власти Девичий переполох, они не куда не призовутся, если только декретный отпуск
Гость
5 марта 2024, 17:36
С этим расчетом и поставили, что бы было на кого навесить, а потом отсрочка до 14 раза два
Гость
5 марта 2024, 17:40
Гарем? товарищ Сухов?
Гость
5 марта 2024, 20:16
Гарем Абдуллы ???
Гость
5 марта 2024, 20:52
Надеюсь, не подружайки. А так, да, смешно, девчачье руководство в Минстрое. Ну что ж, бывают исключения. Вдруг увидим профессионализм, принципиальность и порядочность?
Гость
6 марта 2024, 05:27
Все наоборот
Гость
5 марта 2024, 16:59
🤣🤣🤣
Гость
5 марта 2024, 17:17
Пополнение в ж батальёне.
Гость
5 марта 2024, 17:50
На сколько месяцев? Предшественники на этом месте и трех месяцев не выдерживали. До нового года доработает интересно. Может пора уже и тотализатор запускать. Мне кажется в декабре уберут, когда все объекты БКД завалит.
Гость
5 марта 2024, 19:22
Не сможет, она руководила пятью специалистами, а тут намного сложнее. Как говорят не по Сеньки шапка.
Сейчас-26°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -30
0 м/c,
690мм 76%Экс-чиновница из Минстроя Рыжкова стала новым руководителем СЕЗ Забайкалья