перейти к публикации
33 комментария к публикации

Могойтуйский район Забайкалья стал лидером по проценту избирателей, принявших участие в выборах президента России

16 марта 2024, 08:30
Гость
Гость
16 марта 2024, 13:07
Сегодня там больше проголосовали, завтра на другом участке, ну не может быть везде и всегда все одинакового! Люди вообще идут,когда им удобно, 3 дня на это дали!
Гость
16 марта 2024, 11:30
Вбухано немерено денег. Людей обязывают.Все как всегда будет😱🤯😭😡
Гость
16 марта 2024, 11:21
Ксения, вчера Чита ру, сообщала, что народ стоит в очереди на избирательных участках, явка большая. А сегодня Вы сообщили о том, что граждан мало пришло на избирательные участки. Как это понимать, врёте?
Гость
16 марта 2024, 11:18
Наблюдал за такой ситуацией с военными. Привели солдат на УИК. Выстроили их для получения бюллетеней. Потом собрали у солдат бюллетени. Офицер зашёл в кабинку с этой пачкой. После он их скидывал в урну для голосования. Странно но никто из работников комиссии ничего не сказал против.
Гость
16 марта 2024, 11:51
А че у мяса спрашивать? Мясо, оно и есть мясо. Переделать можно только в фарш...
Гость
16 марта 2024, 11:09
Что творится на избирательных участках. Заставляют фотографировать бюллетень с отметкой за определённого кандидата и отправлять это фото на телефон руководства.
Гость
16 марта 2024, 11:23
Не врите
Гость
16 марта 2024, 11:49
Гость
16 марта 2024, 11:23
Не врите
Не врем! Это вы - наивняк.
281603654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2024, 11:52
Попроще придумай ахинею.
Гость
16 марта 2024, 11:08
И правильно! Голосуйте! За бензин по 150р., за доллар за 200р., за то, что нас фактически лишили права приобретать качественные японские авто. А главное, родителям настоящих и юудущих срочников😉, очень интересные изменения намечаются...
Гость
16 марта 2024, 12:20
про кружевные трусики с Европы забыл....
Гость
16 марта 2024, 12:42
Гость
16 марта 2024, 12:20
про кружевные трусики с Европы забыл....
Беги панталоны покупай по завышенным ценам...
Гость
16 марта 2024, 13:16
Гость
16 марта 2024, 12:42
Беги панталоны покупай по завышенным ценам...
Да скоро и без них останемся.
Гость
16 марта 2024, 11:02
Не умрите от смеха! Власти уже называют эти выборы - референдум доверия.
Гость
16 марта 2024, 10:49
Даже не собираюсь участвовать в этом.
Гость
16 марта 2024, 11:12
мог бы об этом и не объявлять.
Гость
16 марта 2024, 10:36
Нуууу,кто бы сомневался....Могойтуй,Агинск......
Гость
16 марта 2024, 12:05
Гость, абсурд полнейший, У них мозги набекрень
Гость
16 марта 2024, 12:36
Гость
16 марта 2024, 12:05
Гость, абсурд полнейший, У них мозги набекрень
До последнего бурята!!!!
281855498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2024, 16:19
Гость
16 марта 2024, 12:36
До последнего бурята!!!!
О, тут есть вопрос. Полунищие, полупьяные, безграмотные, со множеством необеспеченных ничем детей, Алек-Нер-Газзаводы, Шелопугино,Балей и тому подобные, в отличие от них, нормально живущих, дадут намного больше %. Не сомневаюсь в этом, поскольку по работе за год обьезжаю регион по 2-3 раза и знаю обстановку.
Гость
16 марта 2024, 10:36
Настоящее голосование это когда у второго кандидата есть шанс, ну а эти выборы сами понимаете - профанация.
Гость
16 марта 2024, 10:49
Притом где-то с 2004 года
Гость
16 марта 2024, 11:21
А кто им шанс не давал, тем же коммунистам
Гость
16 марта 2024, 13:15
Гость
16 марта 2024, 11:21
А кто им шанс не давал, тем же коммунистам
Гость, а никто и не давал
Гость
16 марта 2024, 10:30
Избирком не хочет разобраться почему в первый день голосования на избирательном участке 219 в Чите, сотрудники встречали посетителей вопросом - "а вы че пришли?". Было неприятно от грубости работников, которые не знали какие улицы относятся к их избирательном участку.
Гость
16 марта 2024, 10:08
скорей бы понедельник
Гость
16 марта 2024, 09:51
У многих избирателей есть запрос на стабильную,мирную жизнь в стране.Уверенность в затрашнем дне,жизни детей.Никто из кандидатов это не гарантирует.И Думе нет такой партии.А общественный запрос есть.
Гость
16 марта 2024, 12:06
Гость, поэтому они в первый день с утра идут голосовать абсурд
Гость
16 марта 2024, 09:42
Больше и не проголосуют так как закончились бюджетники и пенсионеры.
281855498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2024, 08:53
Долго, видать, будет одна и та же восторженно-льстивая тема будет во всех СМИ муссироваться. Надо закрыться на пару недель.
Гость
16 марта 2024, 10:15
можешь совсем закрыться
Гость
16 марта 2024, 11:02
Гость
16 марта 2024, 10:15
можешь совсем закрыться
Ты и закройся, правильно все человек написал.
Гость
16 марта 2024, 12:10
281855498, а какие восторги-то у всех впереди они сами не ожидают
Гость